Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Голосовые заметки

В дороге порой возникает необходимость сделать какую-то заметку или записать какую-то пришедшую в голову мысль.
Существуют ли в природе приложения для андроида, которые бы позволяли добавить голосовую заметку одним нажатием поперечной клавиши гарнитуры? В идеале с геометкой, но пойдёт и просто со временем.

Перепробовал несколько диктофонов, но ни у одного не нашёл функцию включения по кнопке на гарнитуре, все они непременно требуют включить экран и нажать кнопку уже в их программе, что на ходу делать ой как не удобно.
  • ShuraShura
  • Александр
  • 10 августа 2022 в 15:05
  • ?
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 10 августа 2022 в 16:06
Тебе только экшен камера с микрофоном видимо подойдет и та с пультом на руле должна быть
-8
__AlVas__
Интересно, что это за такие срочные к фиксации для человечества мысли? Потерпеть до конца поездки, снять шлем, включить камеру на телефоне и поделится со своим инстаграммом нетленной гениальностью — это невозможно? Мысль потеряется? Я слышал, что это у рыбок память 3 секунды, у котов пара минут, но чтоб люди с такой памятью — про такое не слышал, это паталогия какая-то уже.
Shura
заметка о состоянии дороги например, чтобы потом можно было на осм занести
__AlVas__
Дорога никак не изменится за то время, что ты проедешь до места остановки. Но если тебе так важно поговорить сам с собой об увиденном и немедленно, то существуют экшн-камеры и микрофоны, видео пишет и голосовой комментарий в момент съемки.
mkov1979
Гражданин, у тебя сколько аккаунтов уже было на этом ресурсе? )) Такое ощущение, что ты живешь в бочке говна, и когда заходишь в чей-нибудь пост, обязательно расплескаешь там от души. Будь добрее, чувак ))
__AlVas__
Сколько бы не было аккаунтов на ресурсе — такое ощущение, что долбоебов типа тебя все равно больше.
mkov1979
Послушай, снаружи твоей бочки тоже есть жизнь и она не такая стрёмная, как ты себе нафантазировал. Вылазь оттуда и давай дружить. Здесь типа территория позитива ))
__AlVas__
Спасибо за предложение, но мне хорошо и так, а кому это не нравится могут стройными рядами идти в закат. Если тебе станет легче, то я сообщаю, что я дружу изо всех сил, особенно с авторами забавных вопросов, ведь они меня забавляют и всегда что-то новенькое узнаю о человечестве.
mkov1979
Может что-то ты и узнаешь, но точно не в коня знание )) Удачи!
0
ddd75
  • ddd75
  • 10 августа 2022 в 22:47
а помощнику нельзя надиктовать? Я не спец, но видел как люди пользуются сири.
0
phnxxx
Сейчас даже навигатор не всякий с выключенным экраном по гарнитуре будет вести, а это уж вообще экзотика. Сам бился с этой проблемой, решения не нашёл и отложил; напишите, если удастся её разрешить, ибо мысли в дальняках приходят и уходят, а хочется их сохранять по возможности.
+1
SerjBulgakov
У меня например есть кнопка включающая голосовой ассистент гугла, а ему уже диктуешь время дату и местоположение с ним авигатора например, ну и саму заметку
Shura
у меня тоже есть такая кнопка, но она работает только если экран включён. А еслс я надиктую ему заметку, то он куда её сохранит? Это надо прямо сказать «добавь заметку»?
SerjBulgakov
Ok, google. Добавь заметку
0
FGump
  • FGump
  • 15 августа 2022 в 5:29
Попробуй программу Tasker настроить. Если вдруг не найдешь что то из коробки.
Shura
таскер реагирует на кнопку только при включенном экране
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна