Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Конструктивная совместимость площадок Cardo Packtack и Freecom 4+

Всем привет!
Может кто-то знает, идентичны ли контактные площадки (куда вставляется сам модуль гарнитуры), у Cardo Packtack и Freecom 4+? Ну т.е. если у меня фриком 4, то смогу ли я просто поставить на площадку пакток вместо фрикома? Чтобы не вытаскивать из шлема всю требуху в виде наушников, микрофона и провода.
  • mlugarmlugar
  • 11 мая 2021 в 21:12
  • ?
0
goos1199
Посмотри у них на сайте или в louis. Если они взаимозаменяемые, то так и будет написано для каких гарнитур подходит площадка. Они продаются отдельно.
+1
ds86
Нет.
100% одинаковые площадки у линейки пактоков со смартпаками, и по идее внутри линейки фрикомов тоже площадки одинаковые, но между линейками они не совместимы.
ds86
А кстати. Микрофон с наушниками у пактока подключаются к площадке отдельно. Если у фрикома так же, то можно поменять только крепежную площадку с коротким шнурком от нее до соединения. А микрофон и наушники с требухой оставить от фрикомов.
mlugar
Да, спасибо! Как вариант
0
PaMiX
нет не совместимы, у Freecom 1/2/4/1+/2+/4+ микрофон 2 штекера, наушники аудиоразьём 3,5 мм так же как и у PackTalk серии. Но площадки-крпепления разные
mlugar
Благодарю. Да, уже выяснил, посмотрел внимательно по картинкам, у них даже контактная группа с разных сторон находится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна