Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Задняя звезда от сибихи

Приветствую всех.
Стал менять цепь и звёзды на сибихе 750 и увидел что на звёздах стоят резиновые бортики. Посмотрел по партномерам — если с передней всё понятно, есть такая же (JTF1332.15RB), то заднюю так и не отыскал. На задней еще стоит металлический бортик, не съёмный на заводской точечной сварке. Понятно что это не суть, можно купить и те же JTR1332 (что я скорее всего и сделаю), просто может кто знает информацию)
Передняя звезда стояла на 15, задняя 43. Хочу заменить на 41 заднюю.
Фото приложу

  • vbwormvbworm
  • Дмитрий
  • 7 марта 2021 в 22:37
  • ?
0
thefalcons
Тогда переднюю больше надо будет. Или цепь укорачивать…
vbworm
Прочел что родные размеры звёзд 15х41 при размере цепи в 112 звеньев. Посмотрим
thefalcons
И по ощущениям заметишь… Конечно 200 или 210 км.ч не особо отличить. А вот на первой на холостых будет очень хорошо видно. 5км.ч или 10!!! Себе вот то же решил обратно стоковые звёзды поставить. Ибо в междурядья ездить не шибко удобно на сцепе))).
0
klopik
Если хонда свежая и датчик скорости находится в коробке, то придется ещё корректор скорости ставить, а то спидометр сильно врать начнет.
vbworm
2004-й год. Ограничитель уже электронный стоит, не контактный (обезврежен). Спидометр похоже и так не особо точен, трос из переднего колеса идет. Про датчик скорости немного не понял, в коробке стоит только датчик передачи
klopik
Значит проблем не будет. У меня на CBF 11 года от колеса ничего не идёт, а спидометр считает скорость со вторичного вала коробки передач и любая замена звезд на нештатные потребует корректировки скорости в мозгах.
+1
Kali160782
Так в чем вопрос то? Если ищешь такую же заднюю звезду с резиновым бандажем, то не найдешь. Ходят легенды, что с резиной звезжы на 750СВ только м завод идут, что бу растянутая цепь не грохотала. А такого же размера звезд, хоть… опой жуй.
www.jtsprockets.com/catalogue/model/s635/
vbworm
Вот примерно такого комментария я и ждал, спасибо) про кучу звёзд понятно, такую же как по ссылке я и заказал. Их же звёзды, но ведущие, уже есть с резиновыми бортиками, ведомых нет
0
wd-33
сформулируй вопрос
vbworm
Вопрос в том, имеет ли кто информацию по этой звезде. Выше отписались уже в общем-то, что-то примерно такое я и предполагал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна