Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Размер визора agv k5 и k3sv

Всем привет, столкнулся с такой проблемой.У жены k5 XS, у меня был k3sv ML, но продал. Популярные шлемы отчасти, потому что есть большое количество недорогих визоров на aliexpress. В прошлом году купили у рандомных продавцов 2 чёрных матовых и они были взаимозаменяемы… Потом я свой k3sv продал.Сейчас заказали новый на K5, и он не подошёл — выскакивает из креплений после пары закрытий. У оригинала 2 размера от XS-MS и ML-XXL. Может быть кто-нибудь может свой померить размер визора на ML-XXL оригинале и с aliexpress?
  • mfistomfisto
  • 26 февраля 2021 в 18:10
  • ?
0
wladi4
По визору к сожалению не помогу. Но хотел тоже спросить. На окружность головы 58, лушче ML или MS брать? Боюсь что ML растянется со временем.
glareone
у моего товарища 57см — agv k3sv «MS».
у меня с моими 59см нет ни шанса надеть его (даже на 30%), но все мои шлемы были M (AGV Compact тоже).

Я бы купил ML, потому что если вы решите установить intercom — у вас еще есть место)
Vadilus
У меня 58,5. Выбор между ML и L. В магазине посоветовали ML. Сказали, что у К5 очень мягкая подкладка и она со временем прилично обомнётся. У К3 подкладка попроще, поэтому лучше брать в размер. Шлем пока не купил, поэтому подтвердить это не могу.
0
Adams48
У меня размер шлема L (k5s) Визор в высоту по центру 12.4см. От края до края по ширине, отступив от верха примерно 1см, выходит 46см +- 2мм.
Сам ищу визор не дюже черный, чтоб можно было и в облачную погоду катать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна