Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор среднекубатурного суперспорта

Доброго времени суток, уважаемые байкпостовцы) Помогите мне определиться с выбором! Рассматриваю Kawasaki ZX-6R 636 и Honda CBR600RR. Решил пересесть на супер-спорт, но т.к бывший мотоцикл был с абс, которая не однократно меня очень сильно выручала, то наличие этой чудо-системы на следующем мотоцикле считаю обязательным. Мотоцикл используется только в городе и на загородных трассах, на трек не езжу т.к он просто отсутствует в моих краях) Сегодня разговаривал с оф.дилером Хонда, и сказал что выбираю между этими двумя моделями, на что получил ответ: «Вы сравниваете несравнимое, кава это ломучее г, вспомните их ужасную коробку и т.д, Хонда намного приятнее, комфортнее и надежнее» Что вы думаете по этому поводу? Кто что может сказать про данные мотоциклы?
P.S Обе модели 2013 модельного года
  • UndisputedUndisputed
  • 11 апреля 2013 в 15:14
  • оценка: +1
+5
5mbytes
Прости, что не по теме, но я могу сказать, что ты счастливый человек, какой бы из этих мотоциклов ты ни купил, будешь радоваться и получать удовольствие! Бери тот, на который сядешь и почувствуешь, что это твое.
здесь был ататат

+3
SlidE
  • SlidE
  • 11 апреля 2013 в 15:32
Не ну я конечно хондофил, но по поводу высказывания манагера в хонде
«Вы сравниваете несравнимое, кава это ломучее г, вспомните их ужасную коробку и т.д, Хонда намного приятнее, комфортнее и надежнее»
работник салона кавасаки скажет вам всё точно наоборот.
Кстати из вопроса не понятно между какими моделями идёт сравнение?
Undisputed
Написано же 636 кава и сибер 600ка
SlidE
просмотрел…
SlidE
да и бери хонду :)
+4
Magesti
Про ломучее говно это они загнули. А по факту мотоциклы на мой взгляд равноценны. Рекомендую выбирать методом попа-детектирования. Посиди, что больше понравится то и бери.
0
dolzhenko
не владею ни тем ни другим однако появляется вопрос почему нельзя просто взять чуть менее спортивный мот для города с абс и не страдать так, хотя вот есть www.(хонда по английски).co.ru/motorcycles/super-sport/cbr600rr_abs/ но могу сказать что имея старую хонду проблем с качеством и у неё особо нет, коробка работает четко все крутиться вертиться жужжит и главное легко и приятно разбирается чиниться если в этом появляется необходимость
+2
NtLDream
Сегодня разговаривал с оф.дилером Хонда, и сказал что выбираю между этими двумя моделями, на что получил ответ: «Вы сравниваете несравнимое, кава это ломучее г, вспомните их ужасную коробку и т.д, Хонда намного приятнее, комфортнее и надежнее»

с ЧЕГО БЫ?)))))))))

п.с. ты хоть раз слышал про поломанную коробку кавасаковскую у свежего мотоса?
да это было раньше но на зиззерах захарах и прочих мотах 90-98 годов.
Undisputed
Так он зизером и аргументировал свои слова)))
seregazx10r
у меня был зизер проблем с коробкой не было.все это бред.просто попадались некоторым личностям уже убитые вот и начали говорить что коробка слабая
+6
Amadeus
НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ МЕНЕДЖЕРОВ! Им все равно что сказать. Лишь бы продать. Сколько уже можно твердить про эту выдуманную сверхнадежность хонды? Да давно уже производители доросли до одинакового качества. Выбирать надо то, что понравится внешне и по характеристикам. Я бы взял кавасаки, хонда не смотрится как-то. А что выберешь ты — надеюсь мы увидим совсем скоро пост-обзор)
dolzhenko
правильно, хватит болтать, себе возьми каву, подруге хонду и фотки в студию!!! )) подруга чтоб была в купальнике ))
+2
shur1k
Я бы взял Kawasaki ZX-6R 636, попе гораздо приятнее было чем на CBR. Про ломучесть — это уже маркетинг хонды. Ломаются все.
Undisputed
А чем попе приятнее? 636 мягче?
+1
nikiz2
бери дукас!!!) 848!
+1
Romas
  • Romas
  • 11 апреля 2013 в 16:56
то, что мотоциклы одного класса приблизительно одинаковые, эт понятно, почему же тогда Хонда на половину дороже. И потом, посмотри результаты соревнований по мотоспорту, или сюда — www.worldsbk.com/ru/season/champions.html
Amadeus
Если я поеду на хонде — хонда будет занимать последнее место. Причем тут результаты соревнований, сказано, что человек будет в городе только ездить, не на треке
dolzhenko
как это хонда на половину дороже?
Undisputed
Кцена у них одинаковая, и результаты соревнований меня не интересуют, мне в городе ездить)
0
ZidderakT
Сидел я недавно на новой каве шестисотке, блин, у нее чудовищно жесткая посадка. Про фаер не знаю в этом плане.
+4
vadopo
Выбор равнозначный. Кава и Хонда в одном сегменте — цена, класс и т.п.
Про слова манагера из салона — выкинь их из головы. Он не знает, что говорит.
Но я бы, на твоем месте, задумался о таком выборе супер-спорта, если ты не будешь выезжать на трек, а берешь только для города. Для меня это равносильно, как люди берут в квартиры больших собак — свободы минимум, животное мучается и сам хозяин тоже. :)
dolzhenko
согласен согласен, у меня хоть и четырехсотка — когда покупал вообще не думал, а ща понимаю популять конечно здорово, но в городе она неудобная слишком злая жесткая и не комфортная, не думаю, что если бы у меня было, что то более классическое то до работы я бы доезжал медленнее, но вот менее уставшим факт.
maxys146
Для города лучше ерша глянуть, чем захара)))
А про то что ломается полный бред. Как и то что «Кава зеленая, сузуки дурная, хонда не ломается»))))
cbr600f4i
Свечка рубит, плсанул бы еслибы мог, балов мне на такую роскаш не хватает.
cbr600f4i
Закалебал т9. Я имел в виду Максус
0
seregazx10r
кава рулит.никогда не променяю эту марку.
cbr600f4i
Хонда огонь!
0
RavenMad
Возьми классика или нейкеда, аля ерш. и посадка удобнее и рвануть можно при необходимости.
0
joker-hot13
Я никогда не променяю Хонду на Каву. На твоем месте купил бы литровый СБР. На 600 не то пальто, думаю сродни с сексом в презервативе — движение есть, но ощущение..., что-то не то. Прокатись на Литре и потом на 600, поймешь о чем я. И после этого уверяю на 600 ты уже не вернешься.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна