Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Глушитель и пластик

Добра и счастья граждане мотолюбители))
У меня два вопроса…
Упал я значится сильно, бордюр не заметил и на скорости влетел(( Завалившийся мот я поднял и кроме пары мелких царапин, обломился болт в цилиндре, который держал глушитель. Теперь у меня глушитель крепится к цилиндру на одном болте, до второго пока руки не доходят (нужно снять цилиндр, просверлить, прогнать резьбу меньшим диаметром и выкрутить болтик обломившийся). Чревато ли это чем нибудь, кроме сильно шумного звука когда единственный болт откручивается?
И позавчера сбил машину. Из своих минусов, наиболее сильные, это разбитая фара с каркасом (завтра новый варить пойду) и крыло сломанное. Точнее от него кусок отломился. Можно как нибудь его восстановить? Или необходимо новое крыло? Еслти новое, то от моего нету нигде оригинальных запчастей(((
И еще… временами происходят выстрелы из глушителя, такое ощущение что мафия снова вышла на улицы и начала делить территорию, но это редко и то, после набранной скорости в 80-90 км. Из за чего это?
  • ChudakChudak
  • Коля
  • 15 июля 2012 в 12:00
  • оценка: 0
0
Jarvis
Если выхлопная держится на одном болте — отвалится рано или поздно. Не зря же их должно быть два. «Выстрелы» из глушителя вполне могут быть как раз из-за того, что на одном болте выпускной патрубок уже не сидит так плотно как на двух.

Крыло пластиковое или металлическое? Так понимаю пластик… срезать маленький кусочек, подпалить зажигалкой, запомнить пламя и запах. Искать аналогичный пластик. Потом пробовать поставить заплату\замену отвалившемуся кусочку. Ну и далее — шкурка, шпатлевка, грунт и краска.
Хотя проще всего попробовать найти новое. Рынки\барахолки\магазины.
Chudak
Нету новых… а вот так мороки много( найти, погнуть правильно, и приделать
0
firestorm
eBay тебе в помощь…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна