Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор мотоэкипировки для БОЛЬШОГО человека.

Всем доброго времени суток. Собрался я покупать свой первый мотоцикл и естественно встает вопрос покупки экипировки. Все было бы довольно просто, если бы не одно но! Мне 27, мой рост 186см, вес 140кг, по обхвату груди и талии размер 6XL. Тело привожу в порядок, но все не так быстро(ноябрь 2015 — 175кг.). Живу рядом с Казанью. Так вот проблема в том, что не могу найти экипировку подходящих размеров. Магазинов в городе мало, да и выбор скудный. А для того, что бы купить с европейских магазинов нужна примерка. Есть ли среди вас друзья крупные парни, которые могли бы посоветовать экипировку и производителя.
Со шлемом я примерно определился. Нужна помощь в выборе куртки, перчаток, штанов, защиты спины, коленей, ботинок. Мотоцикл будет классический дорожный. Езда в основном по городу, частично трасса.
P.S. Четвертые сутки сижу в сети безвылазно, голова кругом.
  • AzureusAzureus
  • 21 января 2017 в 20:31
  • 1
  • оценка: +1
+1
RusVolk
Закажи мото партному. Если интересует пиши в личку, посоветую дядьку одного.
+1
Jah
  • Jah
  • 21 января 2017 в 22:04
Покупал на ebay: кожаную косуху, текстильную куртку с защитой (спина, плечи, локти), шлем, перчатки — без проблем.
Мотообувь не смог найти, ни в одни ботинки не влез в голенище.
Колени покупал у нас в городе.
Штаны даже не искал, на мои габариты их надо уметь шить.
здесь был ататат

+1
Darly
  • Darly
  • 21 января 2017 в 23:04
Посмотри ещё bmw и rukka. Dainese и alpinestars для худощавых. У самой рост 180, второй комплект буду брать bmw, комфортнее dainese.
Darly
Те бмв оказался комфортнее дайнеза)
+2
XapoH
  • XapoH
  • 22 января 2017 в 11:10
имхо — у нормальных продаванов на ебее всегда есть под лписанием товара таблица с переводом «их размеров» в сантиметры. Сам такими пользовался — всё подходит безо всяких примерок.
+1
ilovecandy
Есть у icon модель куртки sanctuary jacket, она видимо сделана американцами в расчете на огромных негров. Потому как я например залез в размер S и хорошо себя в нем чувствовал, тогда как обычно ношу L. Плюс у этой куртки достаточно свободный крой. У них есть размер в линейке 5XL может получиться что он даже большим окажется. На размерную линейку у айкон в выборе этой куртки не надо опираться. Я выбирал между L и М в итоге нашел в живую на примерку мку и понял что она мне большая. Взял С.
+1
Sergun
Смотри американские брэнды Icon, speed and strength

В казани есть дилер БМВ они единсвенные из европейцев шьют большие размеры
__Doc__
Само БМВ не шьёт, так что можно посмотреть тех, кто шьёт для них — рукка например.
LIMUR
bmw это revit вроде как.
0
avt0gen
Есть ли смысл? Вес уходит, каждый год перешивать будете? Проще подождать с мотом.
+1
liverpul01
Смотри на Ебей, там есть нормальные продавцы с нормальными размерами, как раз к сезону все приедет. Более того, пиши им свои размеры — все подберут. Я сам не высокий, но толстый, ни в один экип не помещался… Брал там и штаны кожаные и куртку. На лето катаюсь в бронешортах, коленях, поверх легкие штаны камуфлированные. Штаны легкие так и не нашел и очень мучаюсь от этого. Так что посмотри такой вариант. Черкани в личку мыло, пообщаемся подробней, так как прекрасно тебя понимаю )))
0
KaRaCeL
Однажды зашел в магазин японской экипировки, мне все было мало, но они делают экипировку для американского рынка и вот там больших размеров огромное количество.Смотри модели для американского рынка или американские сайти с экипировкой.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна