Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотоботы для города.

Всем привет. Посоветуйте мотоботы для города. Нога худая и плоская, т.е. присутствует плоскостопие. Заранее спасибо.
  • Dmit22Dmit22
  • Дмитрий
  • 17 января 2017 в 17:01
  • оценка: 0
0
wladi4
для для города только короткие могут быть… остальные все туринговые или спорт. Вам какой тип конкретно нужен?
wladi4
лично у меня для города TCX кеды… тоже худая тонкая нога) на шнурках, сидят отменно, в меру жесткие, для городского режима и пластик вшит в месте сутстава.
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

Michael13
Я бы для города наоборот короткие ни за что бы не надел. Уже цеплял машины пару раз и мне въезжали в мотобот. В мотокедах уже 3-4 раза ногу пересобирал бы.
hrenov_drumm
Как вы этого добиваетесь? Может быть, ездить научитесь?
SpeedSG77
Аплодирую стоя за коммент :-))))
Michael13
Это зависит от манеры езды. Тогда я катался на спорте и ловил адреналин. Последний сезон на турынде даже опасных моментов особо не было (кроме одного дедка, который в повороте заснул и на встречку в меня выехал).
hrenov_drumm
Логично, в принципе. Очередное доказательство, что спорты в городе — зло.
Dmit22
Спорт, без фанатизма. Нравятся DAINESE AXIAL PRO IN, но померить нет возможности. Сейчас у меня BUSE SBX WATERPROOF, ноге не комфортно.
wladi4
у меня тоже бузе сбх, это хлам на самом деле в плане защиты. А Dainese всегда хороши, надо только мерить, они тоже на довольно худую ногу.
eclectic_78
Danes Axial Pro In — огонь, рекомендую всем
+8
HotGuy
Для города имхо надо брать с максимальной защитой, потому что предметов об которые травмироваться можно, так же очень много вокруг.
Сам езжу в alpinestars smx 6, мне нравится. До них были joe rocket super street, они ниже, гдето 3/4 от полноразмерных — в альпинах комфортнее, и штаны всегда чистые тк заправить можно
+3
ilovecandy
Только высокие боты с шарниром. Как вариант sidi st или sidi roarr. Полет нормальный с плоскостопием 3-й степени. И тапки маломерят.
+4
Hena21
шарнирные, высокие боты. А-ля супертечи и т.д.
И артопедическая стелька.
Все остальное полумеры, только потом собирать стопу будет дороже, чем потратиться на хорошую обувь
+1
Sonic_22
Юзаю Vanucci — rv4- удобно, ноге не жарко. Минус- небольшой, но постоянный скрип пластика при ходьбе может свести с ума даже Будду)
0
klopik
Юзаю перфорированные AlpineStars Supertech. В пробках всё равно жарко, но на много лучше чем в гортексе или перфорации. А при Т ниже 15 градусов уже даже холодно.
0
Decent
Forma Mirage
За три сезона ничего не отвалилось, не порвалось.
Выглядят до сих пор достойно.
Очень удобные, нога не потеет, хорошая защита.
0
__Doc__
Кеды, имхо, вообще никакого права находиться на ноге любого мотоциклиста. Хоть какая-то защита голени быть должна. Боты примеряй сам — марок известных полно Sidi, TCX, Forma, AlpineStars, Dainese. Для города подойдут любые спортивные/полуспортивные сапоги.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна