Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Заказ шлема LS2 из Китая

Народ, есть те кто заказывал шлемы LS2 на одном известном китайском сайте? Меня в частности интересует модель FF352. Характеристики самого шлема понятны, вопрос это оригинал или подделка? Вроде как марка и так китайская, но кто их знает… Обидно будет купить китайскую подделку китайского шлема.
  • Mikle_ShamanMikle_Shaman
  • Михаил
  • 16 января 2017 в 12:04
  • оценка: 0
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+1
Hena21
Есть еще множество известных сайтов, где можно купить не подделку точно. Но неужели желание сэкономить не только на шлеме так велико?
Mikle_Shaman
Никоим образом. Просто, как говорится «Если нет разницы, зачем платить больше?» Делаю заказ из Китая и можно заодно шлем докинуть.
Pilger
Ну если хочешь купить себе лотерейку. то покупай. зачем спрашиваешь Приз — твои мозги. Попадется ли тебе качественны шлем или копия. или копия с копии? И соответствует ли данное изделие требованиям безопасности?
Почему больше? в ту же цену можно взять без проблем.
Разница огромна. Те же шлема по сертификату ECE 22.05 проходят проверку с каждой партией. И продавать туфту у немцев себе дороже. Хотя если вы никогда не упадете берите любой.
+5
HecnTV
Это я правильно понимаю, вы хотите за 80 евров брать изначально Китайский шлем который к тому же ещё и подделкой может быть? Серьёзно что ли? Просто с такой сумме уже можно пробовать искать даже каберги и скорпионы. А мтр так вообще пролазит спокойно. PS Кабер и мтр в крашах тестировал лично, сертификацию не зря прошли.
ilovecandy
Нафиг эти лс2, плюсую за скорпион!
Mikle_Shaman
Ну вообще-то за 60 евро (3700 при курсе 63). Шлем LS2 FF352 получил 4 звезды Sharp. А покупать в Германии заведомо китайские товары как-то немного глупо, нет?
doloto
Судя по офф сайту LS у них 2 офф диллера в СПБ, думаю стоит чекнуть. Вполне возможно, что ценник близкий с али, но будет 100% уверенность в покупке оригинального шлема. Город чекал по профилю. Диллеров в личку кинул.
Mikle_Shaman
Цена в СПб отличается в полтора раза.
doloto
Извиняюсь, затупил промазав по их карте, дилеров в СПБ нет. А на БП посты править нельзя.
HecnTV
Ну как бы каберг это италия, скорпион америка, мтр не помню чьи. Но факт в том что все прошли проверку боем, в том числе на бюджетных моделях. И у того же каберг вокс 5 звёзд шарпа. А покупать китайский шлем на любом сайте считаю не лучшим решением) Уж тем более с риском нарваться на неоригинал.
CrowHunter
Каберг – Италия — Китай, Скорпион –Америка – китай, LS2 –Испания — Китай
HecnTV
Ужас! Как жить то?) А если серьезно то и айфон китай, вот только заводы бывают сертифицированные а бываю на коленке в подвальчике. Так что на качество это категорически не влияет. К тому же, если не ошибаюсь по закону табличка made in должна указывать страну именно производства, то есть если бы каберг то на нем было бы написано made in china. А насколько я помню там стоит гордая отметка made in italy(ps если с ботами не путаю))
Pilger
общался с кабергами они только отдельные детали заказывают в Китае. раньше самые дешевые модели производили в китае. остальное все в Италии.
JamesStern
на само деле не глупо)) как сказала одна моя знакомая из германии «понимаешь, вот вам идет китай низких классов качества и соответствующей сертификации, а нам высшей, у нас же евро нормы» так что так и живем… с радиоактивным пластиком и картонным металлами, а они нет))
Pilger
глупо экономить на своей единственной голове. доверяя ее неизвестно кому. Поинтересуйтесь как работают китайские фабрики. можно принести шлем и через неделю получтиь партию таких же но с нужным лейблом или ценой. могут сэкономить на материале, или на толщине материала. в итоге шлем просто не выдержит краштеста.
0
Terrano
В Москве есть пошивочная фирма OSA и после того как меня кинули на али карбоновым FF396 я случайно покупая у них куртку увидел там россыпь LS2 шлемов и купил там эту модель за те же али деньги.
У них и щас несколько моделей в магазине, може т с оказией будешь — посмотри/ померяй.
Объясню. Мало того что шлем выглядит лучше чем на фото он оказалось еще маломерит, при моем L мне подошел XL. При том что по меркам все было Ок.
+1
HotGuy
имхо на заказ не померив можно тащить только какой-то крутой брендовый шлем, на который скидка образовалась.
Посмотри я создавал вопрос как раз по поводу LS2, там по 3 маркировки на один шлем у этой модели
doloto
Ну как вариант, можно зайти в магаз, померять нужную модель и заказать.
HotGuy
я к тому, что у производителя беда с маркировкой собственной продукции
TSMV
где найти магаз, в котором пишут — «заказано с известного китайского сайта»? :)
Друг покупал на алиэкспрессе, говорит — размеры сильно отличаются от наших, нужно читать комментарии со сравнениями размерности. Собственно, как и любая другая одёжка с этого известного китайского сайта требует то же самое :)
+1
Gubrinusm
Сейчас везде распродажи прошлогодних коллекций известных брендов, нужно только поискать. Я, вот, топовый карбон-кевларовый шлем в ходовом размере отхватил в два раза дешевле обычной цены! Смысла заказывать сейчас, по-моему нет. Стоит ли заморачиваться именно LSом?
0
reptar
Озадачился недавно тем же. результы поисков: китай предлагает модели с номерами которые есть на офф сайте производителя но в расцветках которые только у китайцев же найти и можно. плюс- китайцы сразу предупреждают: у нас маломерки(почему то). америка- та же модель. продавец утверждает что все идет размер в размер и послал смотреть размерную сетку на сайте производителя. вывод: при одинаковых ценах, китай подделывает китай же
+1
Arik
  • Arik
  • 18 января 2017 в 13:26
Брал в Киеве в декабре 352FF по акции за 52уе, там же и визор за 15уе взял. 80 уе какой то ценовой перебор. за 95 у нас можно MT Revenge с пятью звёздами Sharp взять. Неужели у Вас в городе нет вменяемых мотомагазинов?
0
nick-am
Переписывался с продавцами экипа с Ali. Куртки Komine, признают что не оригинал, но очень хорошего качества. А вот по поводу шлемов LS2, мамой клянуться — оригинальные. Размеры азиатские, есть таблица размеров.
0
Vitzley
На LS2 для Европы сертификационные отметки стоят, на шлеме сзади внизу и на ремешке. ЕС и ДОТ. Я уже писал, что LS2 с отметками стоит почти как и у нас, а дешевые фотографируют как угодно, но места, где должны быть отметки-не видны))). МТР-точно такой же испано-китай )))
LS2 — хорошие шлемы, но с сертификацией). Вероятно, лучше на Али не рисковать. Кстати, такой расходник, как визор для них очень даже бюджетный, в отличии от Каберга. Не должен визор стоить как шлем.
0
CrowHunter
А еще на Али продаются по одной цене (что-то в районе 5тыс.руб) Arai, AGV и SHOEI. Правда они все одинаковые, отличаются только раскраской и логотипом. И положительных отзывов over9000. Ну каких отзывов… Продавец отличный!!!, Быстрая доставка!!!, Упакован хорошо и пришел не расколотый!!!, Выглядит красиво!!!111одинодин
0
Pilger
у нас один комбез взял китайский. при падении кожа выдержала а швы расползлись. Те же немцы пишут что швы соответствуют стандарту на разрыв ISO…
0
isriot
Я купил себе такой шлем в области, обошелся он 5 с хвостиком тысяч вместе с доставкой. Скажу, шлем хороший, но на больших скоростях шумный:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна