Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Интернет-магазин iCasque

Доброго дня всем!
Есть ли у кого опыт покупок в интернет-магазине iCasque? Цены сейчас по скидке вполне привлекательные, но не знаю как у них с доставкой в Россию, да и вообще в плане надежности…
  • ZarevoZariZarevoZari
  • tgheaetrgbhea
  • 14 января 2017 в 10:22
  • оценка: 0
0
HecnTV
Как правило если есть пайпал то флаг вам в руки. Британцы обычно не против ответить на вопросы, так что про доставку можете спросить даже на основе гугл переводчика. Но обычно именно из британии вопросов по доставке нет. PS Сам не узал сей сайт.
ZarevoZari
В том то и дело, что задал им вопрос на почту по доставке (на английском языке естественно), но молчат. Отсюда и сомнения. Ладно, там скидки до конца февраля почти, есть еще время. Спасибо!)
0
ultorix
Так там вообще нет упоминания международной доставки! Доставку обещают лишь в странах, где есть магазины — это список вверху справа (флажки) Великобритания, Италия, Испания, Германия, Франция. Товар дороже 70 фунтов или 90 евро доставляется бесплатно, товар дешевле — 5,90€. Думаю, даже отвечать не станут.
ZarevoZari
Витоге все же ответили, вот что написали:
Thank you for your inquiry.
I am please to confirm you that we do deliver to Russia.
Попробовал оформить покупку куртки, доставка возможна, но за 23 евро с копейками… Получается, сумма доставки выше суммы скидки.
ultorix
Вежливые, лля! Просто так нах посылать не стали, а предложили неприемлемые условия :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна