Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Подготовка мотоцикла Днепр к зимней эксплуатации.

Уважаемые владельцы оппозитов и других карбюраторных мотоциклов, а так же всех остальных. Прошу вас поделится особенностями эксплуатации мотоциклов в зимний период. Сам я просто взял и переобул мотоцикл в шипованую резину, но как показала практика этого оказалось явно недостаточно. в минус 25 мотоцикл не то что не заводится, а и вовсе только слабо пофыркивает. налицо проблемы с испаряемостью топлива и загустеванием масла. если проблема с маслом решаема его банальной заменой, то как решать проблему смесеобразования? поделитесь опытом.
  • BusseBusse
  • Дмитрий
  • 4 января 2017 в 21:08
  • оценка: -1
0
164600102210
Уважаемый Дмитрий! Поверьте мне старику, что двигатель Днепра в зимних условиях работает хорошо при условии наличия зимней смазки, проведенного тех.ухода и еще главное: установите форкамерные свечи. Правда это жигулевсие, но надо установить втулочки.(https://yandex.by/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fc-a.d-cd.net%2Fe3bc6fu-960.jpg&text=бесконтактные%20свечи%20зажигания&noreask=1&pos=9&lr=26947&rpt=simage)На этой ссылочке посмотрите свечу.Я долгое время работал мастером лесозаготовок и постоянно ездил на днепрах.
0
wasserfall
Подогрев карбюраторов спасает от проблем со смесью.
Busse
как бы это выполнить ещё. имея в наличии К-68)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна