Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сделал ли я правильный выбор? — Scorpion Exo-920

Ближе к весне планирую покупать себе первый экип, и хотел бы послушать матерых байкеров, что вы думаете о шлеме Scorpion Exo-920, мерил его, шлем «ваще агонь», но встал вопрос насколько он практичный и на долго ли его хватит, не развалиться ли он после первого сезона, а стоит он не дёшево. Сделал ли я правильный выбор?
Очень хочу послушать владельцев данного шлема, если такие найдутся.
  • Reddsnow815Reddsnow815
  • 22 декабря 2016 в 21:13
  • оценка: -1
0
Alekssb2
Визоры у них быстро царапаются. Но это было у старых моделей с крутилкой по бокам, у новых — не знаю. А так шлем ничего так, владею exo500.
0
ilovecandy
Владею простым 410, по качеству нарекания к производителю нет. Единственное, моя бюджетная модель достаточно тяжелая.
0
Far
  • Far
  • 23 декабря 2016 в 9:39
Шумные они. У меня два шлема марушин и скорпион 2000, так вот скорпион очень шумный.
0
claw_bass
у меня EXO-1000, три сезона позади в нём. Три визора сменил, но я не люблю когда даже немного зацарапан, с расходниками туго в РФ, всё с забугорья приходится брать с Германии. Сломалось однажды крепление визора, в Спб найти невозможно в Мск тоже, заказывал с Украины аж. А так норм шлем, по шумности сравнить не могу, не с чем.

Думаю следующим уже их не возьму, посмотрю в сторону чего-то более распространённого в наших краях.
0
Sova-Sova
У нас тут на семью 4 скорпионовских шлема, им уже… 5 сезонов самому старому, все с ним норм. Ну визоры естественно менять надо, это расходник. В Москве есть, где купить, там же покупала отломанную крышку вентиляции(у них было много мелочей и расходников для этой фирмы). Нравятся, но следующим шлемом я бы выбирала какой-нибудь потише. Но там, полагаю, и ценник будет уже совсем другой. Хотя скорпионы далекооооо не самые шумные. Раньше были каберги — вот это реально трындец.
0
YuriyKorenev
Владею 410, после сезона как новый не считая визора, кстати с расходниками в рф действительно не очень.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна