Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Извечный вопрос! Туринговое стекло, ставить не ставить.

Мот Suzuki DL650 V- Strom 2009 г.в. Стандартное стекло, плохо справляется на трассе с ветрозащитой, хочу поставить туристическое стекло. Прошу «Штормоводов» посоветовать, стоит не стоит ставить и какое. У меня выбор пал на америкосовское WindStrom (ценник на ебее 17 000 р.) и Puig (ценник там же 13 000 р.) Цена кусается, по этому прошу помощи с выбором.
  • IvlevIvlev
  • Константин Ивлев
  • 23 ноября 2016 в 23:05
  • 1
  • оценка: +2
0
blackside
Возможно стоит поискать более доступный аналог на всем известном китайском сайте? Не думаю, что в плане ветрозащиты между оригиналом и репликой будет существенная разница, а вот по цене будет гарантированно.
Ivlev
Я смотрел, ни чего подобного не нашел.
0
Dobromir
Можно на Louis.de там ценник от 71 до 160 евро на разные варианты + доставка 20 евро, получится дешевле. А если зарегистрироваться и подождать какой нибудь рождественской или новогодней скидки с ваучерами на Н-сумму евро можно еще дешевле. Или с друзьями вместе заказывать и делить доставку поровну.
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

Ivlev
Там ничего подобного нет.
+1
Michael13
У меня знакомый просто спойлер от Puig поставил. Ездит с открытым визором теперь всё время…
Ivlev
А мот какой?
Michael13
Стрём.

Ivlev
Классный Мот! Как мне фотку сюда добавить?!
Michael13
Когда отвечаешь, там кнопочка «изображение». Вставляешь URL и вуаля.
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 24 ноября 2016 в 12:08
Рассказываю как стромовод турист такого же мотоцикла, только на год старее.

Есть поднебесные стёкла «туринговые» действительно за очень смешные деньги, но как выяснилось на форуме-клубе еще давненько, сделаны они настолько плохо, что разваливаются, трескаются и отлетают, буквально за один не большой дальняк.

Так же возможно: Ты не поднял стекло, у стока есть несколько положений по вертикали, возможно оно у тебя не в верхнем положении. Так как, при моём около 81 роста, мне стока хватает!

Ставить оооооочень высокое не советую, потому что: все кто это делал вне зависимости от того стром или голда, в плохую погоду дождь/грязь/ и прочее, его закидывает, заливает и ты дорогу не увидишь вообще, даже от дождя обычного будут проблемы.

Если реально мучаешься ищи только хорошие фирмы, чуть-чуть выше стока или просто такое-же но с дефлектором
mr-Peabody
вставлю свои 20 копеек.
на моём рояле стоит самое высокое стекло.
ехал как то 300км под ливнем в Питер, благо обработал перед поездкой стекло специальным раствором- всё было видно и ехал комфортно.
здесь был ататат

+2
klopik
Я не штормовод, но моё мнение следующее — туринговое стекло уместно по трассе и когда холодно. У меня стекло регулируется по высоте, и в городе по жаре разница ой как заметна. Имхо если пот в основном трассовый, то туринговое стекло маст хэв.
0
ilving
Для инфо: на трансальп клубе есть человек, который за что-то около 2к делает весьма приличные спойлеры.
Ivlev
Я уже покупал у него, изменилось не много. Рост 185, в голову все равно дует прилично, голова болтается как у китайского болванчика. Туристическое стекло нужно исключительно по дальнякам.
0
Vitzley
Туринговое стекло должно быть чуть ниже уровня глаз. Единственное но-летом в городе очень хочется без него )))
Vitzley
Кстати, поляки делают стекла, вроде неплохие. На аллегро поискать можно.
Ivlev
Пшеки или не отвечают на запрос доставки или тупо не отправляют в Россию. А если отправляют то по цене товара. Аллегро отстой!
Vitzley
В Белоруссии нормально пользуемся, и доставка есть.
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
cember
очень рекомендую купить за 200р 50 коп кусок обычного оргстекла, подпилить его в нужных местах, феном нагреть и подогнуть (тоже в нужных местах)
поставить и поездить.
возможно эффект превзойдет все ожидания!
А там уже ясно будет — надо покупать туринговое, и надо ли вообще тратить деньги на то что сам сделал...
Ivlev
Бог наградил меня многими талантами, за это он наказал меня кривыми руками. Все, за что они берутся превращается в гов---но… Поэтому, я все покупаю. Не терплю, колхозное!
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна