Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Какой кофр можно прицепить на крепежку?

Доброго дня!

Кто подскажет буду очень спасибо)

Есть крепежка (без платформы именно железяка) givi sr1119 и мот honda cbr500r на который она была установлена предыдущим хозяином… вопрос — какую площадку можно установить и какой соответственно кофр?

Вполне допускаю, что вопрос идиотский и заранее извиняюсь перед теми тонкими натурами чьи чувства задел этим вопросом…)))

Заранее благодарен за конструктивные подсказки!
  • zigasportzigasport
  • Андрей
  • 28 октября 2016 в 15:09
  • оценка: -1
+2
Krusty
Есть сайт givi. it, там вся необходимая тебе инфа. Вбиваешь свой мот и смотришь подбор креплений и кофров.
Насколько я понял, тебе нужна деталька (площадка) kr1119. На эту площадку уже любой кофр monolock встает.
Krusty
Там же есть инструкции в PDF как крепить (DOWNLOAD INSTRUCTIONS).
zigasport
Не совсем так. Сайты Givi я первым делом посмотрел, но вопрос собственно вот в чем — можно ли на эту крепежку прицепить что-то помимо givi? И соответственно следующим был бы вопрос — а что выбрать в хорошем соотношении цена\качество)))
Krusty
Ну тогда так и надо было задавать вопрос, про альтернативные варианты площадок и кофров.
Чем мне устраивает GIVI? Ценой? Есть аналог Kappa, насколько знаю, выпускается тем же GIVI, только более бюджетный вариант. Встает на площадки GIVI. Я себе такой брал, Kappa K48N, 2 года ездил без нареканий.
zigasport
Большое человеческое спасибо!!!
+1
Andsah
На неё можно прилепить любую платформу, крепящуюся скобами снизу.Из вариантов в основном различный китай, в том числе брендированный, Гиви и так лучшее из худшего, более серьёзные системы так не крепятся.
Так что бери Гиви и не парься.
zigasport
Теперь все стало более менее понятно! еще раз спасибо!!!
0
shoggoth
Любую. Был у меня крепеж Givi под monokey и был комплект Shad: площадка+кофр monolock. Крепеж был установлен, на него была вырезана подходящая по размерам металлическая пластина, в ней были просверлены дырки в местах крепления этой пластины к крепежу и в местах крепления площадки к пластине. Сидит лучше, чем родной комплект и не трясется (фамильная проблема на VFR).
zigasport
Не хотел заморачиваться с самоделкой, по этому и ищу вариант бюджетный! С кофром не ездил и мысли его прицепить появились когда в гараже опять на эту крепежку наткнулся.
0
zilot
  • zilot
  • 28 октября 2016 в 17:15
В большинстве кофров Givi/Kappa в комплекте есть универсальные пластины, как раз на подобный багажник.
Большинство китайских кофров так же имеют пластину для крепления на багажник из труб…

Потому выбор довольно широк)
0
nlf
  • nlf
  • 29 октября 2016 в 1:15
Приветствую, коллега! У меня тоже CBR500R + GIVI SR1119. Сначала я купил кофр GIVI B37 BLADE. Универсальная площадка для этого кофра и крепления идет в комплекте с кофром. Затем заказал крепление SR1119 (к нашему моту подходит только такое и только для серии Monolock). Кофр покупал в одном известном московском мотомагазине. По случаю приближения окончания сезона на кофры были скидки, он обошелся мне в 7700 руб. Плюс 7200 руб. за крепление SR1119 с доставкой из Франции. Доволен как слон. После 1 сезона катания с рюкзаком кофр — чудо чудное, диво дивное! Как это все выглядит — в моем профиле. Единственный момент — крепление площадки к SR1119 — не совсем по инструкции (немного в другие отверстия надо болты закручивать). Ну и рекомендую снять крепление с мота перед установкой площадки, ибо очень неудобно будет «по месту» прикручивать.
zigasport
Огроменное спасибо за развернутый ответ!!!
А на этот кофр можно спинку прицепить??????
nlf
  • nlf
  • 31 октября 2016 в 11:47
Да, можно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна