Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Заедает визор шлема Caberg Ego

Имеем шлем Caberg Ego, срок владения три сезона, бывало что падал, один раз, будучи надетым на зеркало, принял на себя удар падающего мотоцикла. Сейчас, в начале межсезонья, простирнул все внутренности, установил на него БлюПуп, но столкнулся с бедой. У этого шлема на визоре есть штырьки для Пинлока, собственно пинлок там и стоит. Заметил, что при закрытии визора пинлок заедает за верхнюю уплотняющую резинку, визор с трудом закрывается, а после закрытия пинлок сьезжает и начинает болтаться на штырьках, плотного прилегания нет. Без пинлока закрывается нормально. Сейчас начал уже задумываться — а может так было всегда и я не замечал, а он и не потел даже при неплотном прилегании пинлока или это деформация от Блюпупа или падения? Кто сталкивался, может у кого такой же шлем, как у вас работает?
  • PgotPgot
  • 27 октября 2016 в 17:48
  • оценка: -2
0
dim07
  • dim07
  • 28 октября 2016 в 7:50
У меня два каберга, карбон и модуляр… Модуляр без проблем но я в нем езжу мало… а у карбона в конце второго сезона появились легкие затертости от контакта с верхней резинкой, пинлок не ставил, тоже подал пару раз но не думаю что деформация скорее не очень точное сопряжение и качество… Думаю для начала визор поменять, тем более уже царапки появились…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна