Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос с размером наколенников Leatt Dual Axis

Всем привет.Ну просто очень нужна помощь владельцев наколенников Leatt Dual Axis.Собираюсь заказать без примерки, и боюсь прогадать с размером.По размерной сетке от производителя, мне нужен размер L/XL.Но я сам по себе мелкий, ноги худые.У меня по замерам вышло сверху — 43см, а снизу — 35см.Мерил от центра коленной чашечки вверх и вниз по 13см. Колени планирую одевать в холодное время над штанами.Кто-нибудь может сказать размеры ваших ног и в каком размере вы катаете? Я бы взял S/M, но боюсь придётся лямки перешивать.
  • GoRunIsrGoRunIsr
  • Stas Bolshemennik
  • 20 октября 2016 в 16:30
  • оценка: 0
0
darth
  • darth
  • 20 октября 2016 в 16:37
Рост 173, одевал и под и над штанами. Размер L/XL. Нижний край наколенников на пару сантиметров заходит в ботинок (sidi st). Одевал S/M, они до ботинок не достали немного.
GoRunIsr
Я не планирую мотоботинки юзать.Максимум городского типа.Думаешь С-ка нормально сядет? У меня рост тоже 173, но разве можно вібирать размер по росту?)
rnj2000
зря так про мотоботы… голеностопный сустав один из самых сложных в организме. Уронишь мотоцикл на ногу даже на стоянке — рискуешь получить его травму вплоть до перелома. А на какой-нибудь джимхане мотоцикл только и делает, что падает на ногу.
GoRunIsr
Я много времени провожу вне мотоцикла, хочу ходить в удобной обуви.Причина в этом.
hrenov_drumm
В гипсе-то оно всяко удобнее, чем в мотоботах, да.
darth
По росту не обязательно, но у меня нет возможности проводить точные замеры(
GoRunIsr
Скажи, а С-ка удобна біла в целом? Чашка глубокая? В джинсах не мелкая будет? У тея ноги худощавые или полные? Какой вес твой?
darth
когда покупал был около чуть меньше 80, сейчас под 90. Чашка достаточно глубокая, но я бы сказал что широковата. Ноги у меня средне-полные, так как качался. удобна ли sка не помню)
GoRunIsr
Я понял.Значит мне на мои 60кг С-ка может быть норм.
0
valkiriy
У меня такие, рост 180, размер L хорош, заходит на 3-5 см в ботинок (Sidi Cobra).
Я бы взял на размер больше, но исключительно из-за того, что ноги у меня не худые.
valkiriy
Застёжки для полноты ноги имеют огромный потенциал для регулирования, но сама форма наколенников расчитана больше к нормальной ноге, чем полной.
GoRunIsr
Как я читал, размер XL и 2XL отличаются только длиной пряжек.Сам корпус одинаковый.Размер корпуса отличаются у S/M и L/XL
GoRunIsr
Они обязательно должны в ботинок заходить?
darth
не обязательно, но ботинок их дополнительно фиксирует и в итоге они надежнее сидят. ну и ощущается вся конструкция на ноге как-то монолитнее и надежнее)
valkiriy
Вопрос безопасности, в котором особо ничего не поделаешь...
Если будет незащищённое место между ботинком и наколенником, и, не дай бог, при падении туда попадётся удар чем-нибудь, этой защиты будет нехватать.
0
Bass
  • Bass
  • 23 октября 2016 в 23:02
Наверное, ваш размер S.
У меня L — 176/100(кг).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна