Проект продается, 60 000 USD [email protected]

О перчатках.

Есть перчатки Racer Sicuro, сделаны по каким то там технологиям от Knox, вот они:
И есть еще похожие перчатки KOMINE GK-169:
Это все что? Реплики каких то Кноксовских перчаток или китайские поделки или что вообще? И если это нормальные производители, просто делают перчи по сертификации от Кнокса, то что тогда качественнее? Ну и соответственно хотелось бы отзывы увидеть от юзеров.
  • UntouchableUntouchable
  • Арс
  • 22 сентября 2016 в 13:31
  • оценка: +1
0
rnj2000
Knox это вставки из пластика на внутренней стороне ладони, не более. Сделано, чтобы при падении рука проскользила по асфальту и не сломались кости в предплечье и запястье. И никакая это сертификация, а как они ее называют технология. Если нее забуду, когда приду домой, сфотаю бумажку от моих перчаток.
Реально ли помогает — не знаю, но именно по краю этих пластиковых вставок перчатки начали рваться. Если была бы целиковая кожа, сомневаюсь, что рвались бы еще в течении следующего сезона.
Untouchable
Фотать не надо, все понятно. Теперь осталось узнать, почему они так похожи, кто кого копернул, что качественнее и стоит ли вообще брать.
i_am
Принципиального различия между Кноксом и Фулл метал про не увидел. У Кнокса фишка — «экзоскелет» (сомнительная штука) и слайдером на ладонях, а у Фулл метал дайнезовских — титан на тыльной стороне ладони. Цена в два раза больше у дайнезовских. За что — не понятно
+2
shoggoth
Komine — это японские поделки. По крайней мере, бренд японский. Делают много всякого экипа, в т.ч. дорогого, сделанного по мега-гига-технологиям с применением разных патентованных материалов сторонних производителей, к коим относятся защитные элементы Knox. Кстати, защитные элементы Knox используются многими производителям, в т.ч. именитыми.
+1
Alekssb2
Всегда думал, что перчатки с этими пластмассками делают на одном заводе для разных брендов — а по сути все одно и тоже…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна