Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос по скутеру или менять все или продавать

Суть проблемы: на моем stels tactic 150 накрылась цпг. Цилиндр хоть и жив, но внутри стал бочкой. На данный момент есть два варианта:
1. Поменять только поршень и кольца и продать к чертовой матери и жить полтора месяца минимум без мота.
2. Поменять целиком цпг, покататься на нем до конца лета и потом продать и сразу купить мот.
Вот посоветуйте что ли что делать.
Кстати, интересно от вас услышать мнение о таких аппаратах, как yamaha ybr 125 и honda cbf 125(Если что, то стаж вождения 2 всего 2 месяца по Москве).
  • Gromov240495Gromov240495
  • Юрий Громов
  • 9 июля 2012 в 21:31
  • оценка: +2
+1
b1smark
по 1му варианту… если продавать то куда-то далеко, а то могут потом одеть на голову…
или честно объяснить что и почему)
а Ёбыр говорит сам о себе… посмотри сколько их!)во-первых дешевый, во-вторых валом ЗЧ, в городе его вроде хватает и к тому же отличный выбор для новичков
+1
uglytp
ебрик вещь, простой в эксплуатации, удобный, надежный, неприхотливый и не дорогой мотоцикл. если пересаживаешься со скутера, то самое оно.
+1
Romanych
Если проблема только в ЦПГ, то проще проточить цилиндр и опять скут готов к обкатке и к использованию, а на продажу его тоже нужно готовить… )))
JamesStern
не, не нужно, пионерам втюхается и жизнь удалась)) а по существу...5 тыс рупий цилиндр с поршнем и всякими мелочевками… и день-два(если не полных) работы в гараже… и катайся дальше. Либо действительно точнуть, но тут будет побольше ходьбы и возможно поиск мастера и решения на сколько точить))
0
zbd
  • zbd
  • 28 ноября 2016 в 17:55
Ебрик однозначно! дешёвый в ремонте бенз тока нюхает и надежный, владел 1 сезон только положительные впечатления, 1 раз разбил перед смяло в хлам купил крыло вилку в сборе руль крепления и круглую фару с защитным бугелем — все в 20 тыщь встало и сам в гараже поменял не имея навыков никаких. 1 но максималка у ебра для трассы маловата — фуры обгонять будут…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна