Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Alpinestars Tech 10 или Sidi Crossfire

Навернувшись на тренировке в эндурных Alpinestars Corozal и потянув голеностоп, решил что для тренировок надо таки более злые боты.

Sidi многие рекомендуют и на тренировке у одного товарища они были, выглядят неплохо в плане защиты.

С другой стороны, у Альпенстарса проверенно удобная колодка под мою ногу и всего 2 вида — с вентиляцией и без. А у Crossfire не совсем понятна разница между SRS и TA, да и с наличием моего размера похуже (правда, читал, что Sidi на размер больше надо брать).

Кто выбирал среди этих бот, почему взяли те или другие? (если взяли TA из-за цены, то это не в счет).
  • andrew2002andrew2002
  • 29 июля 2016 в 12:46
  • оценка: -1
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
PAg
  • PAg
  • 29 июля 2016 в 14:00
А гарниры, тсх? А у меня альпинстарсы смхплюс сидят отлично, а мерил кроссовые так уже не подходят. А померил кроссовые гарниры, четко сидят, хотя до этого были спортивные шоссейные сидели узковато, продал
andrew2002
Ну я не хочу пока из 100500 вариантов рассматривать, если эти двое не подойдут, пойду искать дапльше. А кроссовые альпенстары какие плохо сидели? Внутренний сапожок был?
PAg
Небыло. Но я к тому писал, что другие могут лучше сесть. Ибо это как коньки, если не подходят, то лучше даже не смотреть в их сторону. Я мерил по моему тех3, тех 7 и сидели одного размера по разному
здесь был ататат

0
dim07
Взял sidi srs2 доволен! Немного давили но через пару тренек прошло… маломерки, взял на размер больше. Алпины мерил… однозначно шире в стопе по качество ниже кмк…
0
XT660X
По Sidi SRS сменная подошва для супермото (докупается отдельно) на ней можно «скользить» ногой по асфальту или злая оффроад (также отдельно)
Просто Crossfire подошва обычная, набойка на носке — подошва тоньше чем у SRS т.к. нет «сендвича»
Если чисто кросс/эндуро SRS как бы не зачем если не планируешь тюнинг подошвы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна