Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Scala Q1 и этот VoX

подскажите, как должен работать этот вокс?
Сейчас, если я слушаю музыку/навигатор с телефона, я должен нажать кнопку, чтобы поговорить с пассажиром, потом нажать опять, чтобы вернуться к навигатору и нажать еще одну кнопку, чтобы возобновить передачу музыки пассажиру, которая сбивается, если включать интерком.
Из-за этого я намотал не меньше сотни дополнительных километров, т.к. просто забывал после разговора включать нави обратно. Да это и глупо, кнопки клацать постоянно.
В инструкции написано, что если вокс активирован, мне достаточно что-то громко сказать, чтобы включился интерком. Но это не работает, или я не могу разобраться. Вокс активирован на обоих девайсах. В ушах постоянно легкий шум, то есть если включен интерком, то мы постоянно на связи. Без всяких громких звуков. Если же переключиться на телефон, то кричать можно сколько влезет, интерком включиться только по кнопке.
Так и должно быть, или что я делаю не так?
  • LeyLey
  • 29 июля 2016 в 9:20
  • оценка: 0
0
2ev
  • 2ev
  • 29 июля 2016 в 17:43
У меня q3. Тоже самое. Нужно очень громко орать и иногда он переключается, но с задержкой, а чаще всего нет. Чувствительность в настройках установили на максимум. Используем кнопки.
0
oleg-gx
Я тоже со Скалой 9 разобраться так и не могу. То так срабатывает, то не срабатывает. Вроде и обновления последние.
0
unclemisha86
У меня Q1… Такая жо муйня…
0
Hornet919
у меня qz vox работает когда звоянт но нужно очень громко гавкнуть сказать что нить. правда микрофон очень тихий приходится тренировать ораторство.
0
KonstantinP
как хорошо, что я купил Мидлант ))) Там все работает как надо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна