Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Опоры для подката HONDA CBR 600FA\HORNET '11

На прошлом моте стояли чудные опоры под подкат на маятнике. Такие алюминиевые катушки, ввинчены в какую-то резьбу на маятнике. Поскольку у меня такой «мото-домкрат» с льюиса… Ну такой одиночный упор-палка с резьбой, ставишь его под этот упор, вороток вертишь и заднее колесо поднимается. Моц стоит на «треугольнике» домкрат-подножка-переднее колесо. В общем нужен упор.
Вопрос — на CBR 600FA или хорнете есть под него штатное место с резьбой? Не могу ее что-то найти. И если есть — какая там резьба?
Подскажите, а то упирал его в гайку заднего колеса — неустойчиво как-то держится и гайке, мне кажется, не на пользу это…
  • Sanchez_RSCSanchez_RSC
  • 26 июля 2016 в 16:54
  • оценка: 0
0
SStaSS
Так эта распорка же вроде просто снизу в маятник упирается, не?
Sanchez_RSC
Еще раз — подкату с распоркой оно не надо, но у меня домкрат. «Одиночная палка». Просто они так называются и продаются в паре, под подкаты именно.
0
CAHbOK
У хорнета нету на маятнике упоров с резьбой. И хорнет это СВ600FA.
Sanchez_RSC
Я в курсе, просто сибер 600 сделан на базе хорнета. Задний маятник, по крайней мере, одинаковый. То есть ввинтить опоры не выйдет никак?
CAHbOK
ни как, только подкат с другими держалками. Я тоже не понимаю чего не сделать резьбу в маятнике, а так как то не продумали…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна