Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Посоветуйте куда съездить в Крыму?

Едем с 11 по 17 июля.
Что порекомендуете посмотреть, где побывать?

Может, подскажете где недорогое жилье?
  • memory-fixmemory-fix
  • Анна
  • 27 июня 2016 в 15:44
  • 5
  • оценка: +2
+3
Raiv
  • Raiv
  • 27 июня 2016 в 16:31
Заехать на Ай-Петри, 100%. Это возле Ялты, можно ехать на любом аппарате, там асфальтовая дорога. Если нравятся живописные дворцы, то: Воронцовский дворец, Ливадийский, Ласточкино гнездо. Хотя на Южнобережье и так много примечательной архитектуры.
Про недорогое жильё в Крыму закон простой — чем дальше город от моря, тем дешевле.
Вообще, можно просто бесцельно гнать по дороге от Керчи до Севастополя и вы наверняка найдёте, что посмотреть. Если есть какие-нибудь предпочтения о достопримечательностях, спрашивайте, постараюсь ответить.
memory-fix
Благодарю за неравнодушность. В Коктебеле нашли мото-приют у папы Сережи (https://new.vk.com/motokoktebel), а в Севастополе у мото-друга разместимся бесплатно и будем вылазки совершать в разные стороны!
+2
coocos
На мотоцикле стоит проехать вдоль южного берега от Феодосии до Севастополя. Участок от Ялты до Орлиного проехать по старой дороге, которая проходит под скалами.
+2
Anaks
Тут смотря что тебе интересно, а так: Чуфут-Кале и Мангуп-Кале; Бахчисарай; Мраморная пещера; как писали выше обязательно Ай-Петри; Массандровский винзавод; Пещерный город Инкерман и винзавод Инкерман-вобщем выбирай)
dark-air
о да, пещеры в Крыму, это нереально красиво!
очень советую
memory-fix
Большое спасибо за советы! С неизвестными словами Чуфут-Кале и Мангуп-Кале будем разбираться, Бахчисарай на слуху. Винзавод обязательно посетим :)
+2
Freyd
Обзорная площадка «Звездопад Воспоминаний» на скале Шаган-Кая над Гурзуфом (Проехав мимо села Наниково (трасса Феодосия-Судак), или со стороны села Отважное (трасса Симферополь-Феодосия), поднимаясь вверх по единственной дороге. Стелла находится на высоте около 320 метров и является наивысшей точкой в ближайшей округе. Отсюда видно всю долину поселка Коктебель и зубцы Кара-Дага.)
memory-fix
Непременно заберемся! Благодарю :)
0
Partizan302
Байдарские ворота и Форосская церковь, Винзавод Массандра(обязательно прикупить винца, цены на 20-30% ниже чем в магазинах) и на экскурсию.
А вообще какой круг интересов у Вас?
memory-fix
Спасибо!
Я больше природу люблю и естественные красоты, нежели, например, религиозные сооружения.
От винишка не откажусь :)
-3
e_asphyx
Везде помойка и охреневшие торгаши. Так всегда было.
memory-fix
А я вижу по-другому! По крайней мере стараюсь. Смотреть на красоту и запоминать позитив!
Попробуйте и вы :)
Anaks
Вобщем то все правы, по своему)За сервисом в Крым ехать точно не стоит, на мой взгляд, однако там очень красивая и разнообразная природа-горы, море, пещеры, каньоны-причем каждый при желании сможет найти именно то что ему по душе, ибо при том что море оно вроде и в африке море, но в каждом районе есть свои уникальные места-1)центр Феодосии очень уютное и приятное неспешное местечко, мне чем то напомнило старый Арбат в Москве, музей Айвазовского который там жил и творил-всегда интересно смотреть не только на картины, но и на те места который он переносил на холсты и сравнивать-в общем обязательно советую зайти-2)Коктебель-на первый взгляд мало чем примечателен, разве что красивый вид на Кара-Даг, но побыв там несколько дней не захотел уезжать-есть там какая то своя классная атмосфера-кстати в Коктебеле советую зайти к Дяде Али-раньше кафешка а счаз навесы рядом с кемпингом-самый вкусный плов и шашлык а его чача и вино с домашним сыром вкупе с морским бризом это нечто-3)Ялта-очень интересное место в плане старого города опять же рядом Ай Петри-4)Бахчисарай-дворец хана и забавная архитектура-5)Чуфут и Мангуп Кале даже описывать не буду-просто посмотри фотки и поймешь что сам должОн увидеть сие-тоже касается мраморной пещеры-красота-5)Севастополь-прокатиться по бухте, прогуляться по набережной посетить древний Херсонес на его окраине(Севастополя), рядом на полдня в Балаклаву-бывшая база подводных лодок, рядом же Яшмовый пляж Фиолента-если не испугаешься 800 ступенек вниз, но дико красиво, тот же Инкерман тоже пригород Севастополя-покупаться по мне так лучше в Учкуевке, на северной стороне поселок-там песчаный пляж
Вобщем много чего красивого и интересного, но многое как всегда зависит от того какие люди будут окружать-хозяева домов, какие соседи по номеру по двору и т.д.-можно чувствовать себя как дома и наслаждаться красотой а можно и пройти все круги ада-часто подобное тянется к подобмному-ну и постараться выбирать пляжи которые находятся в стороне от стоков, вот…
memory-fix
Спасибо за такой развернутый отзыв!
Обязательно воспользуемся вашими наводками :)
Boxer1
Не всегда.
0
Boxer1
Опукский пляж.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна