Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Цветовые коды Honda Shadow 1998г?

У друга есть Honda Shadow, по птс, вроде как, NV400(хотя больше похоже на VT400C2) 1998 года выпуска.
Проблема: не могу найти цветовые коды краски, которой он выкрашен.
сам мотоцикл имеет такую окраску:

Всё, что нашлось на моте: вот эта табличка:

Но указанный color code Y-137P — это бежевый, основной цвет. Поиск по второму коду, который, по идее, должен быть зелёным выдаёт ссылки на каталожные позиции самой наклейки.
Может кто подскажет цветовой код зелёного или аналогичный подходящий?
  • DragDrag
  • Denis
  • 26 июня 2016 в 23:48
  • оценка: 0
-1
obake
Попробуй вот тут поискать.
Drag
Спасибо, конечно, но гугль для всех работает одинаково, и колоррайт в поиске на верхних позициях. Однако, модели такой нет или она выдаёт совершенно другое сочетание цветов.
Самое близкое, что нашёл — vt1100 ace tourer 1998 года:

но зелёный всё равно сомнительного оттенка.
obake
Видимо, не для всех одинаково.
Пожалуйста.
Drag
Вот это уже похоже на правду. Большое спасибо, как ни странно, этот сайт не находил. Если не секрет: по какому ключу искали?
obake
На самом деле искал уже чисто из спортивного интереса.
По самому коду ничего не нашлось, по половине кода подходили зеленые оттенки с автомобильного форума, но там большой разброс получился. Поэтому залез на немецкий форум, прочитал ветку комментариев, зацепился за один, что для того года это была стандартная расцветка в 2 оттенка. Еще в одном месте написано было, что данный color type может отличаться для «родной» и импортированной техники. На этом месте я понял, что по второму коду ничего не найдется и начал искать расцветку по модели (тут как раз пошли вариации NV, VT и прочее), году ± 1 от указанной даты и словосочетанию, содержащему Pearl Ivory Cream. Нашлись объявления о продаже с фотографиями подобной расцветки (на американских форумах) и в одной из ссылок был собственно этот сайт (они, кстати, торгуют на амазоне красками, но нигде нет примеров с цветом баллончика, что сильно напрягает).
Но еще раз повторюсь, что y137g не имеет цветовой расшифровки, хоть и встречается в каталогах. Honda Pearl Sonoma Green Metallic — у него код вроде как G159P должен быть код.
В целом инетресно, напоминает старую шутку с баша
Drag
Да уж, я выходил на американские форума, но там не открывались ссылки на фото с мотом и там в комментах давали предположения, что за цвета, но они не попали явно в мой оттенок.
Жесть, блин, вот это ты время потратил, спасибо огромное. Да, амазоновский магазин этого производителя уже тоже нашёл, правда, не шлют в Россию, но это уже решаемый вопрос, да и в других магазинах встречается эта краска.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна