Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Трекер Китайский, модель ТК-102. Помогите разобраться.

Люди добрые!!! Помогите кто чем может, сами то мы не местные, весь интернет перерыл-нет ответа!!! Купил на Али трекер ТК-102В Вставляю в него СИМ, МТС, жму включить-включается, загорается зеленый индикатор. Горит ровно, не моргает(кажется не видит сеть, спутники не ловит)Час, два, три, ночь- не моргнет ни разу. Шлю СМС- begin> admin и пр. Овета нет, ставлю Мегафон-такая же история. Я к продавцу. Мил человек помоги. Он в ответ — нужна новая СИМ! Я купил, ну и танцы с бубном до сих пор. Нет ответа и привета. И на улицу его носил, и СМС слал и по хорошему просил. На Орандже зарегистрировался, да толку то. Звонишь на этот номер-" абонент временно не доступен" ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! — когда вы первый раз включали свои трекеры- вставляли в него симку, включали, загорался зеленый индикатор, потом он начинал моргать? Сеть найдена? Или как? В интернете нет ответа на это вопрос, по определению у всех он сразу работает ))))) Все люди как люди, один я как…
  • Desant1Desant1
  • Desant1
  • 26 июня 2016 в 21:08
  • 1
  • оценка: 0
0
Bambukkk
Открыть диспут, пускай китаец подробную инструкцию пишет.
0
seitz
Уже не помню, че как было. Помню просношался с одним таким целый месяц, пока продаван, индус кстати, не пояснил мне, что в моём экземпляре обратный пордякок операторов в команде, т.е. сначала параметры, потом команда. Так что всё бывает, всё возможно, требуй инструкцию.
seitz
попробуй 12345begin отправить
ну и на телефоне же можно отчет о доставке смс посмотреть, доходят ли они до него
0
Kos
  • Kos
  • 27 июня 2016 в 9:09
Стоп, если абонент не доступен то и gsm сигнала трекер не видит. Вот откуда надо капать. Либо антена трекера, либо сим карта провайдера. Попробуй не новые симки вставлять, а точно работающую стару симку карту и просто позвонить на трекер.
0
Brandasmg
На всякий случай спрошу — команду привязки номера пробовали? Пока телефон, с которого команды отправляются, не привязан — то на него трекер не реагирует. Ну, на rf-v10 так.
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна