Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Наклейка на корпусе Yamaha Drag Star

Кто знает что это за лэйбл? Очень просто интересно, гугл не помогает, кроме цифр там китайские иероглифы.
  • MayGLiMayGLi
  • Михаил
  • 25 июня 2016 в 12:07
  • оценка: 0
+1
aperturer
что-то связанное со страховкой (Guaranteed Insurability Rider)
MayGLi
Спасибо вопрос закрыт.
0
binicool
Yamaha Drag Star 400 — это мотоцикл внутриЯпонского рынка, т.е. собран в Японии и только для японцев. И привезён первоночально мог быть только из Японии. Для других стран выпускается модель 650 и 1100. Если на нём и есть иероглифы, то только японские. А ты отличишь Японские от Китайских)))?? Ну или просто кому-то наклейка понравилась, а что написано на китайском хоэяин и не вникал.
MayGLi
Спасибо. Иероглифы не отличаю, пусть будут японские, так пафоса больше))
Jah
Да и никто, наверное, не отличит, потому что иероглифы общие
0
Marky
на этой наклейке написано «GOOD RIDER» и номер
Когда в Японии шлялся между мотоциклами на аукционах, отметил, что у мотоциклов с такими наклейками обычно очень хорошее состояние. Хотя подозреваю что совпадение.
MayGLi
Состояние его вызывает сомнение, потому как ну не к чему докопаться, взял с собой знающего человека что бы посмотрел и конечно же скинул цену, так он сказал что не на чем скидывать, мол мот в отличном состоянии, есть царапки на глушаке но только если присмотреться. Хозяин говорил что долго искал у нас в Беларусии, найти не смог, поэтому гнал из Питера, тут почти не ездил, продает потому как подвернулся шанс купить гуся. Вот и крадутся сомнения, это первый мот который я хочу купить.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна