Проект продается, 60 000 USD [email protected]

michelin pilot street или pilot road 4

задний баллон почти закончился, пришло время думать на что его менять. Мот duke 390. цены на metzeler кусаются, поэтому думаю перейти на мишлен. Что можете сказать про резины, озвученные в заголовке? катаюсь почти всегда в городе, периодически заглядываю на джимхану.
  • darthdarth
  • 23 июня 2016 в 8:46
  • 1
  • оценка: +1
+3
Evgenii_55ru
Езжу на пилот пауэр 2сити, после шинки просто сказка а не резина. Категорически рекомендую Мишлен)
0
Angry
У меня такая, однозначно не хуже Road 3
+1
PAg
  • PAg
  • 23 июня 2016 в 9:16
Пилот пауер надо брать. Для города самое то
+2
Art_tom
У мну пилот роад 4 GT
Прошла уже 30тыс пора менять, но еще бегает, до корда далеко.
Antique
как на бандите 1250 можно проездить на этой резине 30тыс? О_О у меня даже 20 не прошел такой баллон
SStaSS
У меня на хорнете роад 4, пробег порядка 8к, износ едва виден, и то только на задней, перед как новый. Так что вполне верю в пробег 30к.
VKODmitry
25000 не скажу, что прям отлично отходила, но не получая удовольствия от езды еще тысячи 3 можно было ездить. Заменена на 4.
0
bravo_nfr
у меня второй балон уже мишки, оооочень доволен
0
gnns
  • gnns
  • 23 июня 2016 в 19:16
Привет, коллега-дюковод! Если вбить в гугл что-то типа «duke 390 best tyres», в результате будет куча статьей, которые ставят на первое место резину Michelin Pilot Street Radial 140/70 (да, именно такой размер). Дескать, держит как метцеллер, стоит дешевле, а ходит намного больше. Следующую резину думаю такую взять.
+1
Marky
Road2-Road3-Road4 это больше туристическая и каждодневная резина- очень рекомендую! И держит отлично и живёт долго. выпускаются одновременно все три. по держаку на сухую разницы не замечено. По держаку по сырому Road2 чуть хуже работает, особенно спереди.
Серия Power это для спортбайков — живёт меньше, держака больше (чувствуетс если на более чем литровом моте откручиваешь на второй-третьей до упора) Power обычный и Power2CT одинаковые по рисунку, отличаются только оставом, второй по центру пожоще — живёт подольше. Power3 — другой рисунок и более новая разработка.
Серия Pilot Street — это бюджетная резина для малокубатурных мотов. Никакого там супердержака нет это факт.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна