Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите найти ручки сцепления и тормоза на Suzuki VS400 Intrider.

Возникла проблема с ручками тормоза и сцепления. Вернее с тем, что у меня короткие пальцы и трудновато тянуться до этих ручек моими руками.

Решил заменить родные на регулируемые. Проблема в том, что обе ручки, и тормоза и сцепления, у Интрудера рассчитаны на гидравлику. Поискал на одном известном Китайском сайте. Нахожу в основном только для переднего тормоза. Не могу найти ручку сцепления под гидравлику. Сами машинки тормоза и сцепления менять не хочу, только заменить ручки.

Так же хочу заменить грипсы, так как они толстоваты. Внешний их диаметр примерно 35-37мм. Хотелось бы чуть более тонкие. Но руль менять не хочу. Сейчас стоит родной, диаметром 25мм.

Может знающие подскажут где искать.
  • HOMEP2212HOMEP2212
  • Константин
  • 22 июня 2016 в 23:16
  • оценка: +1
0
Belkovski
Руль точно 25 мм? по моему все грипсы идут под 22 диаметр. А на ручках нет регулировки там 4 или 6 позиций, чтобы двигать ее? Если нет, то можно поставить от бандита 1200, там курки с регулировками и сцепления и тормоза
HOMEP2212
Руль точно 25мм и грипсы есть и на 22 и на 25. Проблема поиска подходящих ручек в том, что тормоз регулируемый найти под гидравлику можно, а вот сцепление пока не могу. Проблему можно решить заменой еще и тормозных машинок, но это гораздо дороже. Да и зачем машинки менять, если они у меня живые и отлично работают.
Belkovski
я и не говорю чтобы меняли машинки, ставите регулируемые курки от бандоса 1200, там гидравлика и там и там
HOMEP2212
А подойдут курки от Бандита на Интрудер?
Belkovski
отдал машинку недавно, померить не смогу, может у вас есть у кого бандос, чтобы сравниться? Если что как товарищь приедет сниму мерки или так в нете поищите картинки
0
doloto
Сгоняй на раборку, там обычно подножек и курков целыми ящиками лежит. Думаю подобрать можно. Тупо примеряя, может подойти от какого другого мотоцикла.
HOMEP2212
Проблема в том, что у нас в городе нет разборок по мотоциклам.
doloto
А магазы мото запчастей есть? скатай туда и посмотри курки, примерь со своим. Вообще, как написали ниже, зажиаешь курок в тисках и аккуратно выгибаешь.
0
Greykin
Сами курки сцепы и переднего тормоза можно согнуть. Да, это нелегко, но можно. Если что то пойдет не так, то всегда можно за «недорого» купить замену и продолжить эксперимент по гнутью. Это всяко дешевле будет.
Для начала потренируйся на «левых», например, от совкоциклов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна