Проект продается, 60 000 USD [email protected]

db killer для cobra swept. Кто пробовал?

Собственно считаю их куда более подходящими для xv1900, но слишком уж шумные:

Проблем тут несколько:
1) Есть куча разных db killer и quiet core, но все они в основном для long (прямых труб)
2) Есть еще большее кол-во непонятных флейт и заглушек для него в стиле (но как и куда втыкаются совсем неясно, как и совместимость со swept):

Хотелось бы реальных отзывов или кулстори от владельцев. Заранее спасибо.
  • muirdokmuirdok
  • Georgy
  • 21 июня 2016 в 20:27
  • оценка: 0
0
Ley
  • Ley
  • 22 июня 2016 в 10:19
не по твоей теме, но пробовал дб киллер на выхлопе фмф на кроссе, чтоб соседей не будить… короче снял его через 15 минут и забросил — мот вообще с ним не едет…
muirdok
хм, спасибо за инфу
HotGuy
у кросса и огромного v-шника кривые момента разные)) так что установка затычек скорее всего кроме шума, ни на чем не отразится
0
Sanchez_RSC
Меня DB killer на two brothers на ninja 250r реально спас в свое время во время шмона на границе Польши, когда «волков» не пускали в прошлом году (гугли тут мой пост «танцы с волками», там все подробно). Вкратце — штука работает. Убирает децибелы впритык до разрешенных законодательством страны-производителя (в штатах можно громче, в Европе — тише). Потери мощности не заметил. По ощущениям субъективным — вроде звук стал не сильно тише, но исчезли «басы» в выхлопе, оттого общее звучание стала не таким диким. Но замер ментами прибором (см.выше) показал снижение и звука. Короче, я бы заказал на твоем месте, если раздражает. Есичо — ставится\снимается элементарно, у меня по крайней мере.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна