Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос амортизаторный

Привет, уважаемые байкпостовцы!

Имеем: cb400 sf vtec1, задние амортизаторы YSS рюкзачного типа. На днях обнаружил течь заднего правого амортизатора. Один гуру перебирать отказался в силу занятости, ценник 4000 р за пару (как я понимаю рза работу). Отвез другим спецам. Там предложили купить за 16 т р перебранные прямыми руками Showa. Ценник за перебор YSS озвучивают 10-18 т р. Что посоветуете? Поделитесь опытом.

P.s. Говорят что YSS и рядом не стоят с Showa.
  • Le0Le0
  • Лёня
  • 21 июня 2016 в 17:52
  • оценка: +1
+1
simargl2
У меня были газомасляные шова на с-версии. Тоже один протёк, никто не хотел ремонтировать. Но нашли в Краснодаре парня, отремонтировал за пару тысяч, амортизатор работал после этого нормально.

С разборки (или заказывать новые) — на порядок дороже, по этому исходи из своего бюджета.
Разницы между шова и юсс в бытовом использовании я не вижу. По этому либо перебирай свой амортизатор, либо покупай что нравится.
+3
Andsah
Вопрос о качестве работы амортизаторов, а особенно таких архаичных конструкций для таких мотоциклов как  CB 400 очень субъективен. С моей точки зрения они просто должны быть и быть исправными. К сожалению не все Шовы перебираются нормально, с некоторыми это сделать практически не возможно. Я бы рискнул с переборкой за небольшие деньги или посмотрел новые Хагоны на Вемото, ценник от 150 ойро за пару.
0
artemkahoi
за 4-5 тыщ можно купить б-у пару в хорошем состоянии! новые тоже не дорого стоят других фирм! вопрос не о чем!
Le0
За 4-5 тыс. руб. можно купить кота в мешке. Вопрос еще как «о чем».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна