Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выхлоп VitalyS своими руками, не хуже таких брендов как Akrapovič, Yoshimura и Two Brothers!!!

Выхлоп на моём Строме и так уже был громким, так как предыдущий хозяин вырезал последнею перегородку в глушителе, так что сделать выхлоп громче задачи не стояло. А вот сделать его тише на холостых и более благородным это у меня руки давно уже чесались.
Почитал в инете что есть такое прямоток, а больше меня интересовал тихий вариант исполнения.
И так я для себя понял, что это очень простая конструкция состоящая из перфорированной трубки обёрнутой в базальтовую вату.
Колхоз стиль говорил найти трубу и сверлить в ней дырки, но это было для меня не эстетично, поэтому надо было достать именно перфорированный лист метала 1.5мм и из него сделать трубку. Как мне этот лист достался это отдельная история, может как нибудь напишу.
приступи к делу.
Осмотр левого пациента.



Читать дальше

Размещение дополнительных кнопок на руле.

Задача: разместить кнопки дополнитильного света, подогрева ручек, дилереский мод, принудительное вентиляция, выключатель ближнего света и про запас.
Материал для изделия: профиль квадратного сечения 40х40мм два отрезка по 100мм, Краска, провода, кнопочки, клемы и хорошее настроение.
Инструмент: Балгарочка, обычное сверло и сверло типа ёлочки для сверления больших отверстий, напильник, кёрн.
Фото отчёт происходящего:

вырезаем форму из профеля.



Читать дальше

Переустановка Лед ламп.

Вот короткий пост о том как я давно думал переставить Лед лампы и что из этого вышло.
До



Читать дальше

Путешествие на Юг. Израиль.

Вот в последнюю субботу выдалась хорошая погода и мы с друзьями собрались на кружок покататься на юг Израиля. И я хочу поделиться кусочком видео снятым в этом путешествии.
Да да зима и у нас тут вечный сезон :-) Для начала вот карта маршрута.

задача была добраться сюда и спуститься по Скорпионскому серпантину. Он находиться под меткой 227.
Видео под катом.


Читать дальше

GoPro для нищебродов с встроеным регистратором и кучей крепежа.

Речь пойдёт о почти копии, sjcam 4000. Почему собственно почти. Так как VIOFO Ltd владелец торговой марки SJCAM вроде как серьёзная контора а форму камеры как бы не кто не патентовал так что сойдёмся на аналогии с автомобилями. Есть несколько производителей очень похожих авто. При этом ни кто не отнимет у Генри право как создателя первого удачного облика серийного автомобиля.
Мысли, мысли, лезут- лезут и надо сконцетрировать их в понятный читателю текст…

Читать дальше

Первые 3к км, первое что починил и то что сломал.

Часть1, была утеряна в бортжурнале неделю назад.
Часть2

Первые несколько дней были самые мучительные для меня. Так как покупка выпала на праздник, то страховые были закрыты и оформить страховку было нельзя. Ездить в Израиле без страховки очень опасно! Попасть можно на такие деньги что проще будет сделать новые документы и свалить из Израиле на совсем.
Пока шли выходные я отчистил мотоцикл от наклеек предыдущего хозяина.

И вот он тот самый момент истины у меня есть страховка, полный бак топлива, хорошая погода. Спускаюсь к мотоциклу с женой, она была фото оператором в этот момент. Несколько первых фоток на новом мотоцикле.

И я выехал на… куда же я поехал… ааа точно поехал я куда глаза глядят!

Читать дальше

Ремонт кофра.

Вместе с мотоциклом я получил сет кофров. И в один прекрасный день на центральном кофре я потерял кусочек. Я искал его несколько дней на маршруте от дома до работы но мои старания были напрасны. Тогда я подумал, ну что же делать… Кофры наверно не дорогая штука, ведь всего лишь кусок пластика. Сколько может стоить такой кофр?.. Мы говорим о 56 литровом Гиви Максия. Ну думал я что 100 баксов, ну Максимум 150! ха ха какой я был наивным. Проехался я по магазинам и самый дешёвый что я нашёл стоил 400!!! баксов. И тут я сразу понял, что мой кофр отличный! просто к нему надо приложить руки.

Читать дальше

Как я купил свой Стром, мысли до покупки, расчёты, поездка к продавцу, первые 3к км, первое что починил и то что сломал.

Сразу скажу что пост пишу больше для истории, а не для общего обозрения, но возможно кто то увидит себя в моей истории.
Глава 1. с чего всё началось.
Как появился у меня первый мотоцикл я описал в журнале ЮБР250. что же случилось…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна