Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Майский евротрип 2016. Часть 3. Заключительная. Австрия и домой

Первая часть
Вторая часть

Год назад мы колесили на майские праздники по европе. Это последняя, заключительная часть. Больше фоток, меньше текста, потому что пора уже собираться в Европу снова.





Читать дальше

Майский евротрип 2016. Часть 2. Чехия - Германия - Австрия

Уже планируем новое путешествие по Европе, а до сих пор не описал прошлогоднее. Надо исправляться.

Первая часть описания здесь.




Читать дальше

Майский евротрип 2016. Часть 1. Украина - Словакия

Что делать весной мотоциклисту, после своей первой мототоксикозной зимы? Конечно ехать на дальняк!
Всю зиму была ломка по мотоциклу, в которой немаловажную роль сыграла ранняя консервация в конце сентября. Ведь даже в ноябре ещё были тёплые деньки, когда хотелось расконсервировать мот и оставить за спиной пару сотен километров!

карта



Читать дальше

Обзор первого сезона на Kawasaki ER-6F

Этот пост — обзорный пост о моём первом мотоцикле, на котором я отъездил сезон 2015.
В общей сумме я откатал на мотоцикле 8 тысяч километров. Много это или мало за 1 сезон я не знаю, но на машине до этого я проезжал около 15 за год. Катал я и на дальняки, и на работу по городу. Катался я и сам налегке, так и очень много с моей девушкой и забитым до отказа центральным кофром. Катали по ровной трассе на скорости до 200 км/ч, по убитым направлениям, щебёночным грунтовкам на 20-30 км/ч.

общий вид мота
Как здорово, что мот нравится не только мне, но и девушкам!


Читать дальше

Как я первый мотоцикл покупал

Поздней осенью 2014 года стало мне скучно. Захотелось научиться чему-то новенькому, развить какой-нибудь новый навык управления телом, и так как приходилось кататься часто в пригород к родственникам, дошло дело до мысли о мотоцикле.
Техники я такой никогда не имел и не катался на ней, по-этому представил себе какое-то дешевое изобретение советского мотопрома или более свежее — китайпрома, и меня, кое-как справляющегося с ним в гараже и на дорогах. Мысль понравилась, на том и порешил. Позвонил в мотошколу — узнать, что пройти курс я уже не успеваю, они закрывают сезон, на том пришлось остановиться.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна