Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Когда тормозилки уже не тормозят.

Всем привет! На днях вот заменил на Желтом тормозной диск, колодки и шланг на армированный, но не просто заменил, а всё это безобразие было запечатлено на видео! Приятного просмотра!





Читать дальше

А чем Вы занимаетесь в морозы? Или как ошиповать колеса подручными материалами.

Всем привет! Как говорится дело было вечером, делать было нечего… 29 января у нас был мороз -16 за бортом и тут кореш присылает вот эту фотку:

Я изначально подумал что это он мечтает, но оказалось что это он свой байк зашиповал! Ну тут и меня подклинило:)


Читать дальше

Звезданутая тема, или война соотношений :)

Привет! Вчера заменил комплектом цепь и звезды, хочу поделиться своими наблюдениями. Кому интересно, заходите в гости :)



Читать дальше

Замена стокового глушителя D-tracker'a на прямоточный

Всем привет! Еще с пор владения юбром мне не нравилось что мой мотоцикл настолько тихий, что я сам его не слышу на скорости выше 60-ти. И еще тогда хотелось поставить прямоток и «пырчать», но послушав юбр на прямотоке я от этой идеи отказался- не выхлоп а ржака какая-то!
Заимев Желтого меня преследовала эта тихая напасть- опять стоковый выхлоп, выходное отверстие с десятикопеечную монетку… в общем та же беда! В колонне с братьями-мотоциклистами я себя так же само не слышу- даже меньшие по кубатуре, и те на прямотоках) Ну вот и я решился исправить эту оплошность:)


Читать дальше

...Цепка под хвостом блестит, а в колесе звезда горит!

Всем привет! Решил немного осветить работу прошедшего вечера, а именно замену задней звезды на бОльшую! Кому интересно, заходите на огонек :)



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна