Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Просто Жужик.
Как бы 9 лет со мной (в августе 2015 года).

Плюсы: Большой внешне, трёхтрубное шасси (явно планировалось под более мощный движок), заправочная горловина наружу, а не под седлом, практически двухместный (полтора реально, но это же полтос, с запретами на парную езду), хороший мотор, если что-то нужно по запчастям, то найти не проблема, можно вставить 9 А/ч аккумулятор вместо семёрки, штатная проводка уже приспособлена под сигнализацию и установку тахометра. Можно по-чопперному вытянуть вперед ноги. Гидропривод переднего тормоза.
Минусы: всё же китай, посему пара сварных швов была косая (вело внешний пластик), чёрный пластик немного поведённый и неаккуратно сделан, резиновый полик потерял все свои фиксаторы в первый год (сейчас тупо прикручен шурупами), бензошланг пришлось снаружи усилить гофрой, иначе переламывался, в проводке была плохая изоляция на спайках. Ну и большеватый для полтоса вес, свыше 110 кг. Поскольку маслофильтра нет, то и замена масла раз в 1000 км норма. Невнятный и быстроизнашиваемый задний тормоз (замена колодок как минимум через 3000 км).
Особенности: электросхема с двумя типами напряжения: переменка на головной свет и габариты, постоянка на повороты, стопы и приборы. Это стоковая особенность движка, но для установки сигнализации уже всё учтено. А вот для использования светодиодных ламп — нет ;).
Пережил аварию — удар справа под жопу как минимум с 80 км/ч. Рама даже не пискнула из-за своей монументальности, заменил только задний диск, глушак и часть пластика.
Вывод: машинка для спокойных и непритязательных, ибо общая масса и слабый движок не для гонок, однако в потоке нестоличного города вполне комфортен. Из-за размеров к нему относятся уважительней, чем к мельтешащим Дио сотоварищи ;). Для поездок в радиусе до 200 км вполне комфортен. Но обслуживание любит, как и все китайцы, хотя бы раз в год поменять все жидкости.
Производитель:
Honling
Модель:
Cruiser 50
Год выпуска:
2006
Год покупки:
2006
Объем двигателя:
50 см3
Мощность:
3 л.с.
Я называю его:
Жужа
  • Добавлен 20 сентября 2015 в 14:38
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна