Проект продается, 60 000 USD [email protected]
пять передач.
Купил его через интернет контору в Уссурийске, без пробега по родине(хотя продавец все же признался, что по-тест-драйвить его, они успели)Но не в этом суть. Мотоциклу сейчас 24 года, для современных аппаратов возраст, зачастую не мыслимый, но, не старичку Бросу. Простая внешность не лишена изюма, это и консоль, и алюминиевая рама дельта-бокс. V-TWIN. Про мотор больше добавить нечего;-) Как то остановив, мотобатовец, спросил, что за модель, и какого года, предложил ему угадать. Он не угадал- 2006. Многие, не знакомые с этим мотоциклом, ошибаются в его возрасте)))
Для меня это первый японец. Первый сезон и первые 10000 км не принесли ничего, кроме радости. Конечно есть свои нюансы, так как последний из них сошел с конвейера в 1991 году, есть трудности с запами. Основные расходники, конечно без проблем покупаются где угодно, но мелочи, типа сеточки бензокрана еще поискать. Нет они продаются, но новые иногда реально найти только за океаном. За то он не ломается!
Хонда Брос это Отличный мотоцикл, прекрасный мотор, надежность, и спортивные амбиции (я не шучу)вкупе с возможностью наслаждаться и неспешной ездой… я не хочу его менять ни на какой другой (добавить мот (пару) в гараж можно)).
Производитель:
Honda
Модель:
BROS NT650
Год выпуска:
1989
Год покупки:
2011
Объем двигателя:
647 см3
Мощность:
55 л.с.
Я называю его:
мой мотоцикл
  • Добавлен 10 августа 2012 в 12:16
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна