Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Продан. 8000 пройдено за сезон. На что способен китаец?


Я по прежнему считаю что это на данный момент лучший мотоцикл за 70 000 часто сравнивают с ёбром но не вижу никаких причин в пользу ебра кроме его неубиваемости, достаточно посмотреть на них рядом


Читать дальше

Первый запуск в 2014 и первая опасная ситуация на дороге

Выкатил своего коня, завелся с пол оборота весь прошлый год не знал с ним проблем, тогда как японоводы меняли сальники, щетки стартера, мазали герметиком и чего ещё только не делали, а я просто катал, я не против конечно японцев и сам пересяду как нить на него но нужно понимать что если у вас меньше 100 000р стоит 100 раз подумать над покупкой японца а китай за эту цену вполне безпроблемен не весь конечно, но flame 200 удался на 100% уже не раз убеждаюсь я и все владельцы.

А теперь по теме, первый солнечный день, первый день ВЕСНЫ, УРААА! дороги сухие на улице не большой плюс, и вот я выкатываюсь и тут… вообщем если вам интересен флейм или вы мотоновичек то смотрите с начала, делюсь разными мыслями, если вы уже прожженный мотайте сразу в конец, ситуация там.

Как парень сдавал на категорию А и летние покатушки

Видео нарезка летняя кадры с площадки с прохождением всех упражнений на древнем минске, покатушки, и мопед yamasaki :)
Забыл запикнуть 1 мат но уж простите модераторы он всего 1
Прошу к просмотру, и помните весна все ближе!


На мото прыгать с парашютом 800м (высотка примерно 15м)

Как то я прыгал с парашютом с принудительным открытием и очень мне понравилось прямо очень очень, и тут думаю блин а прошло то уже больше 5 лет!
Пора повторять! Нашел свежую не прыгавшую кровь и вдохновил данной идеей.
Далее мы сели кто на поезд, а кто на мото, и поехали искать приключений на 5ю точку в соседний город, т.к. там можно прыгать сразу после инструктажа, а у нас надо ходить на занятия бессмысленные 2 недели. Для принудиловки считаю это лишнее.
И вот как это было смотрите вкратце на видео наполненном летними красками!
Добро пожаловать к просмотру!

Лидер бюджетного мотостроения. 5500 км пробег итоги.

Кому интересен сам мотоцикл снял видео достаточно длинное рассказал про все что вспомнил. Сам мотоциклом очень доволен, за его цену если покупать японца то покупать дрова, а так ездишь и проблем никаких можно и подкопить. Под ним не лежал, весь сезон в седле.

А кому просто интересно что за девченка мотаем на 33:30

Странный налёт на пружине клапана... (оказалось просто краска)



на 300км стал слышен периодический треск как шестеренки проскальзывают, посмотрел клапана впускной был зажат, выставил 0,07 на выпускном был 0,1 с завода его трогать не стал. Звук пропал. Проехал 200 км решил проверить как они там.


Читать дальше

Мото мысли live

Вот приобрел камеру (её обзор будет позже) и решился снять первую серию блога на колесах, идею украл у канала «Комментарии в шлеме» на youtube
Речь пойдет о моем новом стелсе на котором ещё 50 км пробег всего ну и о сущем что вижу вокруг :)

Мото Мысли # 1




Читать дальше

Как покупался и ехался stels flame



Вчера был забран из салона ещё купленный в феврале флейм. По приезжду в гараж обнаружилось что из района крана бензина капает он самый. Настроение упало думал придется менять кран но оказалось просто шланг висел на самом краю штуцера, одел по плотней и все прекратилось. Под одеждой была черепаха и колени. Полный отчет смотрим в видео.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна