Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Музыкальная шкатулка.

Не так давно выдалось свободно время и я решил сделать маленький тюнинг. Давно хотелось чтобы на моем конике была музыка. И вот что вышло:

На ютуб не грузит что то…


Читать дальше

Ура товарищи! Сделал мотоцикл.

Всем привет! На предыдущей неделе в понедельник получил посылку в которой находились перья передней вилки и воздушный фильтр.

Прошу под кат.


Читать дальше

Рюкзака для мотоцикла.

На моем мотоцикле изначально не было бардачков и багажников, а вещи куда то нужно класть.
Решил купить рюкзак. Все мотоциклетные рюкзаки имеют большую стоимость. Школьные портфели и спортивные сумки были маленькими. И так что же делать, что выбирать и как? Прошу под кат.

Читать дальше

Обзор Китайского мотоцикла Irbis Alpha(Virago)

По просьбе пользователя leech делаю обзор своего мотоцикла. Постараюсь рассказать о нем как можно больше не напрягая вам мозг.


Под катом много текта, фотографии и видео.


Читать дальше

О том как я три дня мотоцикл обслуживал.

Жду левое перо на мотоцикл а пока устраняю мелкие поломки после ДТП. В магазине сказали что в понедельник вышлют от куда не знаю но в город запчасть придет к концу недели, очень на это надеюсь, а то этот сезон и так неудачный, в июне то экзамены, а после экзаменов родители за то, что экзамены на одни пятерки сдал в Питер отправили, так что кататься некогда было. Потом в июле ДТП и до сей поры запчасти нет. Так вот хотелось рассказать о том, что я сделал, что восстановил и что заменил.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна