Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Установка контроля давления масла и вольтметра на Suzuki Skywave 400

Одним из важнейших параметров современных высокооборотных двигателей, устанавливаемых на мотоциклах и макси скутерах является давление масла. К сожалению, на младших моделях скутеров Suzuki этот контроль не представлен никак.Тем более некоторые модели, например моя, на скоростях 100 км/ч и выше, любит кушать масло с завидным аппетитом. Общение на форумах выявило довольно большое количество выведенных из строя двигателей, связанных именно с отсутствием этого контроля. Решил и я исправить этот недостаток на моем скутере. Идея общая, мое только исполнение.

Читать дальше

Установка крепления центрального кофра на Suzuki Skywave 400 2004



Несмотря на большой объем различных бардачков, предоставляемых этой моделью максискутера, при сравнительно дальних поездках его всегда не хватает. Решить эту проблему помогают кофры с различными креплениями и местами установки. Решил и я порадовать себя установкой на скутер крепления под центральный кофр.

Читать дальше

Поясничный упор на Suzuki Skywave-400



Покатавшись немного на вновь приобретенном Suzuki Skywave-400, понял, что можно добавить комфорта в седле этого скакуна.
Побродив по интернету, выяснил, что каждый решает эту проблему по своему. Решил и я внести свой вклад в небольшой тюнинг этого максискутера.

Читать дальше

Suzuki Skywave-400 с повадками самурая



Ява оказалась очень красивым, но несколько неудобным в городской эксплуатации мотоциклом. К тому-же управление для молодого парня не в тягость, а в моем значительно старшесреднем возрасте уже создает некоторые проблемы.
Поэтому было решено приобрести что нибудь более современное, легкоуправляемое и сравнительно недорогое, выбор пал на максискутер Sudzuki Skywave 400 (K3).

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна