Двигатель вообще незащищен, если проехать по пыльной дороге все детали которые должны быть в масле засорятся, песок попадет прямо в цилиндры, думаю его еще обтянут пластиком или каким-либо другим корпусом.
Так зачем браться за дело, которое не хочеш делать. Приятно же сделать максимально качествено, тем более искать, я так понял, ничего не надо, все в одном источнике. Поначалу тяжело спецификации переводить, но потом, после 2-3х штук, это все елементарно:)
у меня у друга тоже фургон дизель форд, он мне его рахвалял. Мы с ним ехали как-то на тюненом форд ескорте 86 года 1.4л в идеальном состянии, так он мне жаловался что нет никакого комфорта и туго идет, низкая посадка, нет подлокотника и куча еще всяких мелочей:). Конечно нельзя приравнивать фургон дизель к спортбайку. Все же банз есть бенз:)
Я лично отнушусь нейтрально, пусть себе дети ездят, главнео с умом, по правилам и в еквипе. Это лучше, чем в вонючих тролейбусах телепаться, куда зайдет какой-то бомж и выплюнет на тебя всю заразу.
fixed.