Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как из китайца сделать мотоцикл. Инструкция по неприменению

Собственно вот. Жил-был один китаец. Жил он и жил, катал, особо не ломался, нервы не трепал и вообще старался быть хорошим. Пока его хозяину однажды не пришла в голову мысль чего-нить там подкрутить. Была суровая краснодарская зима и по прогнозам впереди был целый месяц межсезонья, когда кататься вроде и можно, а можно и гайки покрутить.



Читать дальше

Дотянулись руки.. Часть 4-я, Нетерпеж..

Ремонт почти закончил и не утерпел, токcикоз взял свое и погнал недособранного хотя бы вокруг дома :-)



Читать дальше

Китайский почти прямоток

Продолжается ремонт моего китайца после скользячки. Вернее уже почти заканчивается. Осталось заварить подножку, сделать новые стоечки для зеркал и сваять кусочек пластика на хвост. По итогу будет большой отчет, пока же на повестке дня глушитель. В связи с чем требуется мудрый совет. Вопрос под катом. Традиционно ночные фотки прилагаются :-)

Читать дальше

Аналоги подшипников, сальников и т.д

Написать этот пост сподвигло желание где-то сохранить информацию по аналогам различной мелочевки, после того как задался проблемой поиска подшипников заднего колеса на своем мотике.

Читать дальше

Дотянулись руки.. Часть 3-я. Клапана и не только.

Закончив пока разборки с карбом, приступил к следующему номеру программы — регулировка клапанов. Ну и заодно посмотреть, как там вообще движок поживает… Под катом много фоток

Читать дальше

Дотянулись руки.. Часть 2-я. Еда..

Продолжение сериала о ремонте. Пока разобран пластик, руки радостно рванулись к карбюратору. По нему и так были вопросы (тяжелый холодный старт, стрельба в глушителе), да и помыть на всякий случай никогда не помешает, а тут такой случай, неизвестно, когда еще представится — чтоб добраться до карба, нужно полмотоцикла разобрать. В общем, участь его была предрешена.

Читать дальше

Дотянулись руки.. Часть 1-я - разборка.

Вечером выдались свободные пару-тройку часов, мот был загнан в гараж, освящен и подвергнут легкому насилию путем разборки.


Читать дальше

Приобщение к Китаю.

«Первый» мот после очень-очень долгого перерыва. Так уж вышло, что оказался он китайцем.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна