Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Бригадир и Bombardier - сравнительный обзор двух кастомов.

Однажды мне уже приходилось обозревать два мотоцикла- современный японский и старый советский Route 66 и Falcon 650. В результате выяснилось, что при определённом угле зрения, это вполне возможно и даже местами увлекательно. Предлагаю продолжить это начинание, взяв на обзор два кастома Днепр 11-650 Бригадир и Suzuki GS1000 Bombardier.



Читать дальше

История постройки одного кафе рейсера. Часть 4. Заключительный этап сборки. (Фото, Видео).


Если задаться вопросом, какой же самый приятный этап при постройке кастома, то после первого пуска двигателя я бы несомненно назвал- заключительный этап сборки. Предыдущие части

Читать дальше

История постройки одного кафе рейсера. Часть 3. Анатомируя красоту.

Приветствую всех заглянувших в БЖ моего мотоцикла. Продолжу хронологию постройки Bombardiera, сопровождая рассказ мыслями о красоте и гармонии…



" Абсолютной, универсальной, подходящей для всего и каждого, формулы красоты (как и рецепта счастья) не существует. А если вдруг, каким-то чудом, они вам станут известны, то не спешите к ним прикасаться, ибо тем самым лишите себя одной из самых ярких радостей жизни — процесса творческого поиска..." — жизненное наблюдение мужчины среднего возраста.

Читать дальше

История постройки одного кафе рейсера. Часть 2. Логотип, концепция, жук-бомбардир, цветовое решение.



Привет всем заглянувшим БЖ моего мотоцикла. Продолжу некогда начатую историю.
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт... — цитата из мультфильма.
Жук и мотоцикл, что может быть общего? Думаю мало чего, ну разве что — образ.

Читать дальше

История постройки одного кафе рейсера. Часть первая - донор...



Каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить кафе рейсер ... Кажется так звучит всем известная народная мудрость, в которой заключается программа минимум того, что следует успеть в этой жизни. Благополучно справившись с двумя первыми пунктами, я как-то не заметно для себя подошёл (созрел) к постройке своего кафе рейсера.

Предыдущая часть тут: Bombardier

Читать дальше

Кафе рейсер Suzuki GS 1000 Bombardier.

Если зима в наших широтах и езда на мотоциклах две вещи мало совместимые, а страсть к ним стабильно высока в любое время года, то есть один выход — зимой мотоциклы можно строить.



Желание видеть в своём гараже кафе рейсер и неуёмная тяга попробовать свои силы в переделке чего-нибудь не отечественного, а скажем японского, привели к тому, что в моих руках оказался Suzuki GS1000G 1982 г.в., прибывший незадолго до этого из Голландии.

Начало тут Bombardier

Читать дальше

Мотоцикл может выглядеть по разному...

В этот раз предлагаю взглянуть на основательно разобранный, тщательно восстановленный, внешне усовершенствованный и бережно уложенный в натюрморт мотоцикл, за час до начала сборки.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна