Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прощай Рыжий



Этим летом акцент отдыха с семьёй сместился на воду, на Рыжем и квадрике выезжали по весне, и раз осенью. Было принято решение Рыжего продать, дабы не стоял без дела, что и было немедленно сделано. Под катом краткий итог краткого владения мотоциклом.

Читать дальше

Обогатитель на руль



На этом моте и установленном Keihin PWK30 крайне не удобно расположен обогатитель — карб смотрит вправо, обогатитель расположен слева, + открывать его на всю нет необходимости. Нашел на алишке дистанционно управляемый клапан, крутилку с тросом взял от старого типа велосипедных переключателей передач. Под катом фото и ссылка на клапан…

Читать дальше

Складывающаяся лапка переключения передач



… Было весело,
Я громко песни пел.
И на пень трухлявый
Спьяну налетел...
© Сектор Газа

Читать дальше

Качественные жиклеры для карбюратора Keihin PWK



К своему карбу Keihin PWK 30 куплен набор жиклеров. Качество хорошее, без брака, все жиклеры разные — не дублируются. Пришли быстро. Под катом ссылка на али…

Читать дальше

Звезда JTR273.45 + сальниковая цепь JT 520 X1R3



В стоке стоит ведомая 38 звезда, что крайне мало для лесных покатушек. Сделано это производителем для движения по трассе с минимальными оборотами ДВС. Но на кой болт тогда на этом мопэде, позиционирующемся как эндуро, с завода установлены кроссовые покрышки? Кто разберет логику китайцев...)) На размер D58 4x90 на этот мопэд все ставят либо галимый кетай, либо изготавливают сами. Кетай не хотелось. Изготовить решил если не найду фирмУ. После поисков по картинкам 520х звезд нашел универсальную звезду JT JTR 273, выпускающуюся в приличном количестве размеров. Под катом подробная инфа о звездах JTR 273 и о замене…

Читать дальше

Масляный радиатор с фильтром



Плохо, когда в двигателе циркулирует грязное масло — его приходится часто менять + износ выше чем на двигателях с фильтром.

Ранее я уже ставил масляный фильтр в разрыв магистрали масляного радиатора на подобном мотоцикле. На этом штатный радиатор заменён на радиатор с масляным фильтром от снегохода Irbis Dingo T150/Stels Capitan S150. Подключение выполнено изготовлением новых шлангов высокого давления. Радиатор закреплен на штатное место через переходник. В защите вырезан угол. Используется масляный фильтр HIFLO HF 183. Радиатор закреплён фильтром вверх для предотвращения завоздушивания — подача осуществляется снизу, выход сверху, масло проходит сначала через радиатор, затем через фильтр — такова конструкция радиатора. По итогу всё работает как запланировано. Под катом крупные фото…

Читать дальше

Переходник для карбюратора Keihin PWK 30



На некоторых рэйсерах родной карб PZ34 смотрит в сторону и готовый переходник на Keihin PWK 30 не подобрать…

Читать дальше

Третий внедорожник



КвадроМотоБанда! Два сезона я отъездил на питбайке BSE MX125 и кроссовике BSE J1 по полям и лесам за сыном на квадрике и его друзьями. Мне понравилось на столько, что на любимом Suzuki SV1000S резко упал пробег — раза в 3 — в 4.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна