Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Почему питбайк BSE-125 не встает на вилли

Весь сезон мой сын парился в попытках сделать вилли на BSE-125. Я тоже пробовал, но более, чем оторвать на доли секунды колесо от земли ничего не получалось. Посему мы на себе поставили крест рукожопов по части вилли. Каково же было мое изумление, когда, купив Irbis TTR125 я закозлил его при первом трогании с места! И поехал на заднем колесе! Был сделан вывод, что дело в конструктивных особенностях мотоциклов. Сегодня поставил их рядом и начал изучать.



Читать дальше

Ремонт пластика на питбайке BSE 125

Хочу показать как выглядит пластик после 2 сезонов бережной езды на питбайке BSE 125. Никаких серьезных падений не было — но он весь рассыпался. Хоть и хаят Irbis TTR125, но он в этом отношении на голову выше BSE. На видео показал, как подручными средствами привести пластик BSE 125 в приемлемое к использованию состояние.

Устанавливаем новые грипсы и рычаг переднего тормоза на питбайк BSE-125

Вторая часть сегодняшнего видео о небольшом тюнинге питбайка.

Установка стоп-сигнала на BSE-125 PH10

Изначально пит идет с передней фарой и эл/стартером, но без стопа и габаритов. Сын, который катается на нем, попросил поставить стоп-сигнал, т.к. катается с пацанами в сумерках по пересеченке. Сегодня поставил, заодно, по традиции снял видео. Может кому поможет в аналогичной ситуации.

Замена ведомой звезды на увеличенную на питбайке BSE-125

Наконец, сегодня привезли остальные 2 пита с дачи, и все три красавца устроились на зиму в гараже по соседству с Рено Меганом. В тесноте, да не в обиде…
Сын сразу захотел поменять ведомую звезду, которая лежала в гараже. С 41 на 43. Ну, что ж, поменяли. О том как это было, по традиции сняли видео.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна