Проект продается, 60 000 USD [email protected]

печальная участь

Друг продал мот новичку и вот такие последствия: парень инвалид, мот в хлам, упал на мкаде, больше подробностей не узнал.Дтп было еще 16 году, решил написать только сейчас, Берегите себя



Читать дальше

Как натяжитель цепи и растянутая цепь грм влияет на мощность двигателя

На моем бывшем иксе немного гремела цепь на холостых, типичная болезнь Хонд, большинство думает что кроме небольшого шума других проблем нятяжитель не доставляет, а как показала практика даже при небольшой растяжке цепи ( цепь немного шуршала на холодном моторе примерно до 2х тысяч оборотов, с прогревом шум пропадал) уплывают зазоры клапанов и двигатель теряет мощность. Заменив натяжитель, шум пропал, я погнал мотоцикл на дино стенд, вот такие результаты мы получили.


Читать дальше

как я делал себе мотоцикл

всем привет, история моего 11-го икса, покупал его в 2008 году в Нижнем Новгороде. История была такова, увидел обьяву битого икса за 100 тысяч рублей, созвонился и поехал за мотом, по приезду оказалось что мот не только битый но и утиль. забрав его за 70 тысяч рублей вез его домой с мыслями как сделать доки, на ум приходило только одно замена рамы.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна