Проект продается, 60 000 USD [email protected]

"Убийство" на почве страсти, сюрпризы от мотоцикла с женским именем и прочие события сезона 2013. (часть 1)

Привет всем!
Как обычно, навалилась тоска по весне и понеслась душа прозаика…
Вот так моя подруга начала сезон:

И так закончила:

Буду рад, если мое, местами пафосное повествование, хоть кого-нибудь развлечет в эти зимние деньки. Тут вы встретите, виды, которые многие видели, дороги, по которым многие катали. События моего сезона 2013, путешествия, фестивали, фотки, видео, немного интриги, немного моих ощущений и мыслей по поводу пережитого.
Приступим?


Читать дальше

Кто сказал, что пенсионерский круизер не привлекает девочек? (юмор)

Всех с началом сезона!
Катаюсь я значит по городу в субботу позапрошлую. За бортом +25, ясное небо — день чудесный. Подкатываю к светофору в центре Харькова. Весь такой из себя суровый бородатый байкер, стою на красный, из динамиков валит Ektomorf. Справа останавливается автобус битком набитый ровесницами моей дочки, лет 12-14. И давай они, как потерпевшие, стучать в окна, махать мне, посылать воздушные поцелуи, целовать стекла, «крутить козу». Я от неожиданности и удивления аж сцепу бросил и заглох. Подумал, горит мот нафик. Потом раздуплился и начал в ответ тоже им улыбаться, махать рукой и крутить козу. Вся эта вакханалия длилась минуты три. Аж автобус расшатался. Пассажиры соседних авто повысовывали головы из окон и смотрели на меня, пытаясь понять, чем большой бородатый дядька так взбудоражил полсотни малолеток. Короче. Оказывается, подрастающее женское поколение таки знает толк в мотоциклах, музыке и дядьках. Выходит, Бибер в красных тапках на спорте, уже не в тренде? :)))

Как мне на мойке изуродовали мотоцикл

Хочу с вами поделиться своим печальным опытом мытья мотоцикла на бесконтактной мойке. Пост содержит полезный совет. Возможно, кому-то пригодится.

Когда я покупал свою Викторию, то спросил у продавца, как мыть мот. Ответ был прост: или моешь сам своей МВД, или будь готов к тому, что на мойке что-то накосячат рано или поздно. Тереть мот нельзя. Пену долго держать нельзя. Если руку на котле не удержишь, мыть нельзя, жди пока остынет. Вот и все.

Читать дальше

Так кто же я, байкер или…? (Часть II)

Предисловие.

Я знаю про одного дядьку, который в 70-х был обычным советским студентом. Тогда он страстно мечтал о феррари, почти, как я о харлее. О феррари! Советский студент! В 70-х! Не Москва, обычный индустриальных городок УССР. Он всеми невероятными способами собирал, заказывал у торгпредов и моряков иностранные журналы с фотками итальянских суперкаров за бешенные деньги. Своим однокашникам в студенческой общаге он всегда твердил, что у него по-любому будет феррари. Он был посмешищем, у него даже кличка такая была – феррари. Он учился, работал и с развалом совка таки построил свой бизнес, движимый одной целью заработать на феррари. Он шел к своей мечте 20 лет, почти как я. В конце 90-х он таки привез из очередного автошоу, точно не вспомню, толи 550 Maranello, толи F50. Этот дядька построил себе дом за городом на живописном берегу реки и намертво замуровал феррари прямо в гостиной между диваном, телевизором и камином! Этот суперкар никогда не ездил по дорогам. Никогда!
И что, спросите вы, в чем смысл твоего, рассказа? А в том, что его подвиг собирался повторить и я.


Читать дальше

О том, как я двадцать лет шел к ПОБЕДЕ! (Часть I)

Предисловие.

Прежде всего, хочу выразить свое почтение и благодарность публике bikepost.ru за ту атмосферу, которая царит на сайте, модераторам, которые уберегли этот замечательный проект от троллинга, флуда, спама и прочей интернетовской мерзости. Отдельная благодарность администрации сайта и блогерам за интереснейший материал и предоставленную возможность им наслаждаться.

Зимняя тоска навеяла желание выплеснуть немного лирики о моем без малого двадцатилетнем путешествии к мотоциклу мечты.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна