Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Элегантное решение по установке часов на Yamaha YBR125

Крайне немногочисленные минусы данного мотоцикла порой вытекают из его достоинств. Небольшая мощность на такой объём превращается в замечательный запас прочности и ресурсоёмкости двигателя. Лёгкий вес, позволяющий сильному ветру сдувать тебя с трассы, в свою очередь не создаст проблем при маневрировании задним ходом или перекатывании мотоцикла руками. Ну а ненавистный многими обтекатель позволяет с лёгкость разместить в нём крайне необходимую каждому мотоциклисту тряпочку для протирки чего бы то ни было. ;)

Но есть, пожалуй, один минус, смириться с которым я не смог — отсутствие часов на приборной панели. Хотя и здесь можно трансформировать данное недоразумение в дальновидность конструкторов, вспомнив поговорку: «Счастливые часов не наблюдают».


Читать дальше

Двойной подарок или ставим дуги на юбра

Есть подарки, которые даришь ты. Есть подарки, которые дарят тебе. Ну а есть те, которые даришь своему мотоциклу. :) Так вот последняя категория, пожалуй, самая приятная. Почему? Потому что такие подарки радуют не только твоего железного друга, но и тебя самого! Как говорится, двойной подарок!





Читать дальше

Решение вопроса с установкой гос. номеров

После покупки мота возникла проблема — бывший хозяин сильно не парился по поводу государственного регистрационного знака, он его просто согнул вдоль и прикрепил на штатное место.
Вот так это выглядело в МРЭО:



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна