Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Майские праздники (Казахстан, Россия)

Выкладываю небольшой рассказ о своей первой поездке на мотоцикле дальше двухсот километров.

На майских праздниках немного попутешествовал на мотоцикле, в программе было посещение города Уральск в Казахстане и озера Чалкар, посещение мопедной тусовки одного известного сайта — Мегачеленджа в Энгельсе, заезд к родственникам в Октябрьск, заезд на открытие мото-сезона в Тольятти. Программа была выполнена полностью :D, решил написать отчет. Все буду расписывать по порядку:

Проснулся рано утром, наэкипировался, навючил мотоцикл и поехал на набережную встретиться с мотоциклистом, с которым вместе решили ехать до места общей встречи, в село Подъем-Михайловка.
Перед стартом.




Читать дальше

Yamaha ybr 125 подготовка к дальнобою

Свой первый пост здесь решил посвятить своему мотоциклу. Если что не так, сильно не пинайте…

Начну рассказ о том, как мой юбр превратился из обычного мотоцикла для начинающих или как его ещё называют, в аппарат способный нести порядочное количество груза и с комфортом перевозить владельца из точки А в точку Б через тысячи километров дорог, полных пейзажей и завораживающих видов.

Сразу для затравки. Вот так юбр выглядел сразу после покупки в июне 2011 года:



Красивый, блестящий и самое приятное — новый! но в такой комплектации неспособный быть транспортом для дальних поездок. Да и в те дни не думал я, если честно о дальних вояжах.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна