Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотоцикл восстановлен и снова в строю

Здравствуйте читатели сайта Байкпост! Давненько я ничего не писал, надо это дело исправлять. Скажу сразу, пост написан с большим опозданием, мотоцикл был в строю к открытию сезона 2016 года. И так, в сегодняшнем посте речь пойдет о восстановлении моего мотоцикла после ДТП. Ох и пришлось мне побегать в поисках людей, которые мне помогали с ремонтом и в поисках запчастей. Как оказалось ремонтировать мотоцикл это крайне затратная и трудоемкая процедура. Первым делом я разобрал и дефекровал все поврежденные детали, что-то сразу отравилось в помойку ввиду полной невозможности ремонтировать, что-то я отдал в ремонт, а что-то я смог сделать своими силами.




Читать дальше

Осмотр мотоцикла экспертом от страховой


Здравствуйте читатели Байкпоста! Сегодняшний пост будет посвящен началу увлекательнейшего квеста по получению денег со страховой.

Читать дальше

Мерцающий стоп сигнал

Приветствую вас дорогие читатели сайта Байкпост! Решил написать коротенький пост о еще одной доработке своего мотоцикла. Как вы поняли из названия речь сегодня пойдет о мерцающем стоп сигнале. Итак, для чего это нужно возможно, спросите вы? Я отвечу, прежде всего это нужно для дополнительного привлечения внимания и как следствие увеличения безопасности — при движении в городском плотном потоке, при движении на трассе когда скорости намного выше, при движении группой в несколько мотоциклов когда дистанция между ними минимальна.

Читать дальше

Установка сигнализации Pandora dxl 4200


Приветствую вас дорогие читали сайта Байкпост! Сегодняшний рассказ пойдет о том как я ставил сигнализацию Pandora dxl 4200 (moto) на свой мотоцикл. Итак, начать я хочу с того почему я выбрал именно эту сигнализацию, а не какую-нибудь другую из имеющихся на рынке. Китайские и малоизвестные системы меня не интересовали вообще, поэтому мне осталось выбрать между Starline moto v62 и Pandora dxl 4200 (moto). Изучив в интернете инструкции к данным сигнализациям, я понял, что в полной мере моим требованиям отвечает именно Pandora. Объясню почему:

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна