Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Путешествие Балаково-Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь-Туапсе-Геленджик-Краснодар-Ростов-Каменск-Балаково на двух малокубатурниках. Май 2015. Часть 3.

Вот бывает пишешь, стараешься, максимум выворачиваешь мозг в поисках максимально достоверных воспоминаний и бац! пост не сохраняется( Поэтому эта версия будет менее эмоциональная, чем первоначальный вариант. Может и к лучшему.
Итак, заключительная часть повествования. В этой части с седьмого по десятый дни + день дома + что было после наших публикаций + мои мысли и краткие выводы касательно всего этого. Как всегда МНОГО текста и фотографий. «Чаще сохраняйся!» © неизвестно кто, неизвестно когда, с просторов интернета.
Часть 1
Часть 2


Читать дальше

Путешествие Балаково-Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь-Туапсе-Геленджик-Краснодар-Ростов-Каменск-Балаково на двух малокубатурниках. Май 2015. Часть 1.

Снова здравствуйте. Решили мы как-то с другом Александром wRazor’ом скатать в Астрахань. Из-за изменившихся обстоятельств, решили сменить пункт назначения. Саша предложил Волгоград. Показалось слишком близко. Саша предложил Ростов, малоинтересно. Потом предложил Элисту, но я впервые слышал о ней и ничего не знал. И вообще, во мне крепло убеждение, что мы ОБЯЗАНЫ доехать хоть до какой-то воды. До моря, как обозначения конечной точки. Края мира в моем понимании что ли. Саня в шутку назвал Туапсе и Сочи. Расстояние в один конец изначально дальше, чем планировалось (где то около 1600 против 1000). Я сказал «Почему бы и нет?». Саня уточнил, серьезно ли я говорю. Получил положительный ответ и мы занялись разработкой маршрута (честно сказать 90% всей работы проделал Саня). В итоге решили не возвращаться тем же путем, каким приедем, а двигать дальше по кругу. В итоге родился маршрут Балаково-Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь-Туапсе-Геленджик-Краснодар-Ростов-Каменск-Шахтинск-Балаково. О подготовке, самом пути и прочем, можете узнать зайдя под «кат». Пост полный боли, обиды, радости, удовольствия, эйфории и прочего. Присутствуют картинки. Добро пожаловать :D.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна