Проект продается, 60 000 USD [email protected]

На встречу с дождём.

Совершенно не планировал писать о маленькой покатушке, но так было атмосферно, что захотелось этим поделиться. Вчера утром, дочитав последние строки одной из любимых книг, а это была «Пикник на обочине» захотелось сырой погоды, заброшенных строений и приключений. Выезжая из города погода была прекрасной, хотя меня предупредили, что по прогнозу будет дождь. Итак примерно через час я был уже далеко от дома, сгущались тучи и открывались замечательные виды.



Читать дальше

День рождения!

Ура! Сегодня ровно год, как моя Хондочка была обменена на деньги в магазине, а потом удачно зарегистрирована в ГАИ. Ох какой же это был прекрасный день. Было тепло, радостно, страшно, да что тут, эмоции меня переполняли. Мы прокатились с друзьями по городу, а вечером поехали обмывать мою покупку. У меня нет фотографий, которые были бы сделаны в день покупки, но я буду вставлять фотки, которые были сделаны в первые несколько месяцев покатушек. Надеюсь против никто не будет)




Читать дальше

В погоне за видами ч: 3

часть 1 часть 2



6 утра, очень тяжело встать с кровати, а еще тяжелее нормально позавтракать и вытащить себя на улицу. Примерно так начался день в субботу, а начало его было таковым потому что в пятницу вечером мы решили организовать небольшую покатушку.

Читать дальше

В погоне за видами ч:1

часть 2

Начну с того, что погода была просто великолепная! Я хотел показать своему мотодругу Вове (тот, что на Geon x-road 200) афигенный вид на смотровой за военной частью утёс. Но конечно же поехали мы туда не напрямик, а решено было ехать в Балаклаву, потом поднялись на бочку смерти, от неё на заброшенную военскую часть 100ка. Кстати говорят это всё был один большой ракетный комплекс, состоящий из трёх баз, одна из которых по сей день является действующей и хорошо охраняемой. Итак вся поездка была снята на камеру и результат я представляю вам. А так пару фоточег. п.с. на обратном пути была небольшая поломка, но проблему решили за 10 минут и бутылку безалкогольного пива.


Читать дальше

По озёрам, Терновка

Итак это была первая поездка в этом году после зимы. Сказать что она была холодной я не могу, но всё таки именно в этот день мы ехали уже не так сжимаясь от порывов холодного ветра, а просто наслаждались поездкой. В это время года природа переживает рассвет своей красоты, поэтому мне особенно приятно быть в любимых местах. Целью поездки было добраться до двух озёр расположенных за селом Терновка. Несколько фото с места событий.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна