Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Первые 300км вместе с Клювиком. Первые впечатления и ТО.

Всех категорически приветствую! В этом посте я бы хотел рассказать немножечко о первых 300км вместе с китайским мотоциклом Racer Ranger 200. Тут будут мои первые впечатления, наблюдения за самочувствием мотоцикла, первое ТО, а также парочка видео. Неравнодушных и интересующихся приглашаю под кат.

Читать дальше

Тест LED света в реальных условиях. Racer Ranger 200

Всем ДВС!
В своем первом посте( bikepost.ru/blog/54622/Testiruem-LED-svet-na-racer-ranger-200.html ), я рассказывал об установке дополнительного освещения в виде 2-х светодиодных 10-ти ваттных фонарей на свой мотоцикл Racer Ranger 200.
На удивление, оказалось, что штатный свет таки не настолько ужасен, как я предполагал, но все-равно его мало, ибо езжу на даче, где нет уличного освещения. Дополнительный свет правда помогает.

Но, на ДОП не стоит им баловаться. Все-таки слепит.

Ну не буду больше мучить вас обилием скучных букв, а лучше выложу видео(смотреть в высоком разрешении)

Всем желаю удачи на дорогах и бобра в жизни!

Мини-дальняк на китайском мотоцикле Racer Ranger 200

Приветствую постовцев!

Наступил долгожданный май, установилась приемлемая погода для мото покатух, все катают, и я не стал исключением…
Первого мая с самого раннего утра выдвинулись на дачу. Проехав полпути, скинули с прицепа свеженький, еще не обкатанный мотоцикл( на тот момент пробег был не более десяти километров). Следующие 35 километров мне предстояло ехать на мотике. Это мой первый опыт, поэтому было страшно, да и мот не обкатан и неизвестно, что он мог выкинуть.

Читать дальше

Тестируем LED свет на racer ranger 200

Приветствую всех обитателей байк пост! Купив новый мотик, решил решил сразу апгрейдить штатный свет. Поэтому приобрел две светодиодные лампы ближнего света 10 ватт. Магазин, в котором приобретал фары можете найти в описании видео на ютубе.
Результат меня удовлетворил. Получил то, что и хотел-лампы дают приличный засвет пространства от самого носа и до начала пятна ближнего света.
Вот как-то так. Если у вас есть вопросы, то буду рад чем-нибудь помочь:)
Всем ровных дорог, а также радости и бобра!



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна